Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:33, 15 сентября 2012

Избавиться от пыли легко! “Универсальная” салфетка

Чудо-Салфетки “Универсальная” салфетка (11013)

Я узнала, что в Фаберлике появились новые салфетки, также услышав от своих коллег, что эти салфетки чудо-действенны, полная уверенности о качестве продукции решила составить список тех, кому я могу предложить эти салфетки.

В этом списке в первых очередях стоял мой брат. Взяла салфетку Фаберлик-Эдельстар и смело предложила, что б он попробовал эту салфетку, и если ему понравится, то заплатит за нее, а если нет, то это будет моим подарком ему.

Прошло несколько дней, и мой брат сказал мне, что ему понравилось, и пятеро его друзей хотят тоже приобрести такие салфетки. Я отнесла и поинтересовалась, чем ему понравилась салфетка. Оказывается, когда он вытирает стекла обычными салфетками, то ему приходится вытирать дважды, сперва влажной, затем сухой.

А эту салфетку от Фаберлик нужно просто слегка намочить, и просто вытереть один раз, и это экономит время и усилия. Если тряпочка стала грязной или пыльной, то ее нужно просто взять слегка помыть мылом, и она моментально становится грязной, т.е. она удерживает грязь и пыль временно, а когда моешь, быстро отпускает эту грязь.

А когда моешь обычные тряпочки, то их нужно мыть долго. С тех пор я предлагаю их знакомым еще уверенней. Это мне приносит хороший доход.

3 поликлиника, семейный врач Камчиева Канышай, г. Ош Юговосток, ул. Мирсаатова 15 +996 778 13 77 39

Интересно почитать:

"Вернуться в рубрику О продукции Фаберлик "

Путешествуем бесплатно!

Центральноазиатский форум Фаберлик-Инфинум-Эдельстар В Кыргызстане

Вы можете делать бизнес Фаберлик вместе со мной и выйти на хороший доход с помощью продукции подобного качества.

Мой бизнес c Фаберлик

Либо приобретать такую продукцию со скидкой в ближайшем вам агентском пункте, заказав ее в интернете. Помогу вам разобраться в продукции и подобрать для себя.

Зарегистрироваться можно Бесплатно здесь!

0
511
0