Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:09, 14 сентября 2012

MobiLCD.ru - оригинальные запчасти для сотовых, кпк, gps, psp

MobiLCD.ru - оригинальные запчасти для сотовых, кпк, gps, psp


В мир цифровых мобильных технологий разрабатывается безграничное множество техники, которая предназначена помочь человечеству облегчить жизнь, дать возможность постоянно "оставаться на связи" со своими родственниками и любимыми - это заслуга сотовых (мобильных) телефонов.

Blog post image

Некоторая техника заменила карты и путеводителей - это всем известные GPS-навигаторы, дав нам возможность безпрепятственно путешествовать в лабиринтах городов, гор, лесов, стран.

Blog post image

Мы можем делать фото, слушать музыку и смотреть фильмы "на ладоне" - все есть в Apple iPod.

Blog post image

Теперь можно играть в автобусах, автомобилях, поездах, везде... И для этого не нужно иметь рядом розетку или громоздкие игровые приставки, нужно вего лишь иметь Sony PSP или Nintendo DS.

Blog post image

Другая техника дала нам возможность воплощать свои фантазии - музыкальные, световые, визуальные и другие. Это конечно заслуга многочисленных коммуникаторов и кпк, а на данный момент и сотовых телефонов, которые уже способны заменить все имеющиеся устройства в одном целом. Не говоря уже о всемирно известных Apple iPhone.

Blog post image

Последним достижением стала разработка планшетных компьютеров, таких как Apple iPad и Samsung Galaxy Tab - это устройства, которые заменили домашние компьютеры. С помощью которых можно с удовольствием и без принуждений путешествовать по безграничному интернету. Заменили нам газеты, журналы и книжки.

Blog post image

Но любая техника со временем выходит из строя по причине падения, ударов и подобных механических повреждений

Поэтому мы задумались о том, как помочь своим любимым устройствам.

Blog post image

И в 2006 году решили заняться поставками запчастей и комплектующих для сотовых телефонов, кпк, коммуникаторов, игровых приставок Sony PSP и Nintendo DS, GPS-навигаторов, iPhone, iPod и планшетных компьютеров iPad и Samsung Galaxy Tab.

Но самое главное решение было принято в сторону качественных комплектующих. Чтобы не стыдно было посмотреть в глаза покупателей.

Целый год был потрачен на поиск и переговоры с поставщиками-производителями, а также на тестирование их продукции.

В итоге мы заключили несколько контрактов с производителями и на сегодняшний день поставляем только качесвтенные оригинальные проверенные запчасти и аксессуары.

Если находим хоть малейший брак, то товар снимается с поставок навсегда.

В 2008 году был создан первый интернет-магазин. После модификаций и изменений был сделан данный интернет-магазин MobiLCD.ru

Заказы оформляются на сайте http://mobilcd.ru покупателями со всей России.

Наши сотрудники обрабатывают заказы и отправляют их в место назначения, будь то большой мегаполис Москва, Новосибирск, Екатеринбург, Омск, Санкт-Петербург или деревенька в глубинке страны.

Blog post image

Доставка осуществляется бюджетным способом (почта России) или курьерской надежной службой (EMS), а также транспортными компаниями (ТК "Энергия").

Blog post image

Оплатить заказ покупатель может практически любым для него способом, а также при получении на почте.

Blog post image

 
0
262
0