Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
03:06, 13 сентября 2012

про биш

за границей вчера была. там жарко, а в остальном ничего особенного. до границы доехали на своей машине, а там нас встретил водитель с посольства.

переговоры прошли ужасно. кокосы не шли на уступки, шеф злился и винил в возникшем недопонимании переводчиков, то бишь меня и нашего управляющего (она мне помогала). шесть часов кряду пиздели, не умолкая. хоть нас было двое, я устала как собака. выглядела еще хуже.

и нет бы сразу домой поехать, так мы еще по гостям отправились. председатель нашего совета директоров пригласила на ужин. там еще трындели часа три. благо хоть на русском. в итоге домой меня привезли во втором часу ночи, последнюю как самого младшего научного сотрудника.

в дороге шеф спросил, отсела ли я от айтишников. я стала клянчить, чтоб меня там оставили. сказал, что это вопрос безопасности и он блять не обсуждается. его замша вступилась, но не помогло. я отвернулась к окошку, поплакала, попыталась повеситься на ремне безопасности, ничего не вышло.

дома выпили пузырь вискаря на двоих. в качестве протеста пришла на работу к 12-ти и в джинсах.

охота уволиться, но понимаю, что это глупо. и бесит, что ничего не могу сделать. ну ничо, они мне еще за севастополь ответят!

 

¡No pasarán, блять!

Blog post image

 
1
149
4