Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
11:00, 01 февраля 2010

Моя первая запись на YV

Привет ЮВижиновцы! (как правильно?)))

Наконец-то я здесь зарегистрировался. Да этого всё никак руки не доходили, просто читал инфу, посты.

Это я первая запись здесь. (Аплодисменты) :)

В принципе, блоги я вел и на других сайтах, но несерьезно. Здесь надеюсь, не заброшу.

Также надеюсь, мне будет, чем с вами поделиться. Хотя бы своими размышлениями. :)

Еще совсем недавно (около года назад) я регился почти во всех соц. сетях, заводил там по стопитцот друзей, непонятно для чего и с какой целью.

Был как многие люди «Коллекционером людей и ников». Но потом я пересмотрел свое отношение к друзьям в Интернете и решил поудалять нах все свои странички, анкеты и т.д. т.п.

Но... Удалить их оказалось не так просто, как я думал. Я часами искал на странице енту галочку «Удалить анкету» и так ее не находил. Иногда я списывал это на свою невнимательность, и рассеянность, на свою лень и *опорукость. Но оказалось это не только моя проблема, еще несколько моих друзей столкнулось с этой же траблой.

Короче я планировал за неделю удалить все анкеты и странички, но ушло около месяца. И то не все. С некоторых до сих пор приходят уведомления о том, что там мне пришло письмо и всякого рода спам. Я их игнорю, если есть время, то читаю. Чаще всего всякая ерунда. И эта ерунда отнимает у меня моё «драгоценное» время.

Из этого мой вывод: Чрезмерное использование социальных сетей - зло.

Жаль, что к этому выводу я пришел так поздно… (Позор мне. Улюлюкание)

Почему я все это написал?) Да просто смотрю я на свой правый нижний угол экрана и вижу письмо с Однакласников.км.ру. (до сих пор не смог оттуда удалиться) и пишут какие-то незнакомые люди с которыми ни разу не виделся и хз кто такие.

«Убиватели времени»… Моего времени…)

Спасибо за чтение моих букАв и извините за то что возможно убил ваше драгоценное время))

1