Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:49, 10 сентября 2012

Энергоэффективные технологии – лучшие практики производств.

11.09.2012

26 сентября в 10:00 часов г.Астана (по адресу: Левый берег, ул.Орынбор 11, здание  Эталонного центра", Конференц-зал) при поддержке Министерства индустрии и новых технологий РК состоится Конференция на тему: Энергоэффективность и технологии: Статус проводимых мероприятий в Казахстане. Организатором выступит Казахстанская Ассоциация высокотехнологичных, энергоэффективных и инновационных компаний (далее ОЮЛ КАВЭИК).

Эффективное использование энергии сегодня остается одной из приоритетных направлений государственной политики. В связи с чем, главной целью конференции является демонстрация лучших практических опытов использования новых технологий в производстве, ведущих к снижению издержек, а, следовательно, повышению эффективности бизнеса в условиях рыночной конкуренции. Одним из основных моментов будет обсуждение создания на базе Ассоциации единого сайта по энергоэффективности и базы данных энергоэффективных технологий и услуг. Цель Конференции - создать площадку для обсуждения Энергоэффективности, на которой все могут обмениваться опытом, получать необходимую информацию.

Участниками выступят: ПРООН в Казахстане, Всемирный банк РК, крупные промышленные предприятия, представители посольств, центральных исполнительных органов,  международные организации и зарубежные компании, коммерческие  организации, финансовые  и другие заинтересованные структуры.

Для справки: ОЮЛ «КАВЭИК» - Ассоциация для продвижения и популяризации идей и новых технологий в области энергосбережения. Деятельность объединения  направлена на развитие и внедрение энергоэффективных технологий и производств, оборудования и материалов при производстве, распределении и потреблении энергии. Одним из приоритетных направлений работы «КАВЭИК» является стимулирование культуры экологического проектирования  и строительства, внедрение стандартов пассивных зданий, повышение уровня профессионального, инженерного обслуживания жилых, административных и промышленных зданий до современных международных стандартов.

По вопросам регистрации участников и за дополнительной информацией обращайтесь по тел: 8 /7172/ 573746, сот: 7701 566 2501

Контактное лицо: Галихан Аида

e-mail:  kaveikkz@gmail.com

 
0
357
0