Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
4
00:14, 10 сентября 2012

Дайджест "Интересное в Вебе. Выпуск №4"

Здарова, ювиженцы!=) В этом выпуске есть нечто интересное для путешественников, инфограферов и гиков.

Если не читали предыдущие дайджесты, то вот ссылка на них.

Ну что же, давайте поглядим на вкусности.

 

1. Tripl - Красиво о путешествиях

Blog post imageЕсть много способов рассказать о том, как Вы путешествовали. Например, залить все куда нить на ФТП-шник(что это такое хорошо компьютерщики знают), вывалить все на фейкбук или на инстаграмм надеясь, что Ваш поток будет просмотрен всеми. Но, на дворе 2-ое десятилетие 21 столетия, эра Интернета и т.д. Поэтому есть сервисы, которые могут сделать за Вас всю нудную работу по сбору Ваших фоток, меток и т.д. в единую и красивую композицию, которую не стыдно показать людям. Имя ему - Tripl. Все, что нужно - зарегиться на сервисе, и много-много фоткаться Инстасрамом и чекинить все и вся. Все остальное - задача Tripl-а.

tripl.com

 

2. infogr.am - Инфографика? Как? ЛЕГКО!

Blog post imageВсе знают, что такое инфографика? Замечательно! А как её сделать, чтобы было красиво, информативно и читабельно? Тяжелый вопрос? Теперь все просто. Умные люди придумали сервис создающий инфографику без проблем. Имя ему - infogr.am. Заходите, выбираете шаблон, вводите свои данные. И все. Шрифты, цвета и другие вещи на себя берет сервис. Очень полезная вещь!

infogr.am

 

3. Holly. "Don't forget the conolli" (цитата из к/ф "Крестный отец")

Blog post imageНужно не забыть купить молоко? Забрать вещи из чистки? Надоело пользоваться всякими тяжелыми менеджерами задач, которые еще и учить надо. Хочешь простоты? Тогда Holly то, что нужно! Прост как две копейки. Но не упрощен! Здесь все необходимые функции и больше. Может составить реальную конкуренцию другим похожим сервисам. Holly позволяет создавать неограниченное количество списков для разных целей и хранить их неограниченное время с прямым доступом с любого устройства, имеющего подключение к сети. Работает бесплатно, регистрация не требуется.

hollyapp.com

 

Ну вот и пожалуй все! Как обычно, всем успехов в благих начинаниях! А в нехороших и злых начинаниях неуспехов и неудач!!! х))

4
394
4