Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:30, 05 сентября 2012

Немного о Darksiders.

Blog post image

Поскольку я не знаком с серией Darksiders а вторая часть меня заитересовала. Я решил пройти первую часть. Мифологические истории мне интересны и где как не в играх их можно представить в очень маштабном ввиде. Большие чудища, большие локации. Драконы с женской грудью. Персонажи у которых большой молот в руках и главный герой который должен это все добро пройти.


Минус Darksiders в том что игра не выглядит уникальной, не вносит что-то новое, а идет по принципу проверенное временем. Паркур и головоломки похожие на Prince of Persia, места и действия похожие на God Of War даже крылья есть у главного героя как и у Кратоса. Некоторые элемнты боевки тоже очень похожи на мечи с сцепями что были у Кратоса. Игра выигрвает в одном это новый мир, созданый с нуля, но по лекалам. Если бы Darksiders была игрой по фильму то плевались бы в нее жутко и смеялись что такая вышла.


Хотел я написать и про сюжет который там лежит в основе Darksiders, но, увы в игре не проигрываются сюжетные ролики спасибо ПК геймингу за это.

 
0
244
1