Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:40, 27 августа 2012

Deepcool представляет кулер для процессора GAMMAXX 400.

Blog post imageDeepcool, ведущий производитель широкого спектра компьютерных кулеров, официально представил процессорный кулер —GAMMAXX 400. Способная угодить капризам не только обычных пользователей, но также моддеров и геймеров, эта модель задействует все самые продвинутые технологии и отличается усовершенствованными охлаждающими свойствами. И в то же время она создает минимум шума при работе.

Новинка оснащена четырьмя медными тепловыми трубками, которые непосредственно касаются поверхности процессора и ускоряют отвод тепла от процессора к радиатору. Пакет пластин, в свою очередь, изготовлен из алюминия и включает в себя 50 ребер.

Для более эффективного рассеивания тепла в комплекте поставляется также 12-сантиметровый вентилятор с полупрозрачной рамкой и лезвиями с четверкой синих светодиодов. А предусмотренный в устройстве 4-pin разъем способствует снижению уровня шума при работе c ШИМ-функцией.

Габариты данного кулера вместе с вентилятором составляют 135×76×159 мм, благодаря чему это современное и компактное устройство легко поместится практически в любом компьютерном корпусе форм-фактора ATX или выше. Установка изделия на процессоры максимально проста, осуществляется она посредством кнопочных креплений для платформ Intel и металлических клипс для платформ AMD. При этом материнскую плату из корпуса при установке оборудования убирать не нужно.

Универсальный процессорный кулер GAMMAXX 400 совместим прочти со всеми сокетами таких CPU, как: Intel 775/1155/1156/1366 и AMD AM2/AM2+/AM3/AM3+/FM1, а с апреля 2012 года его можно  усовершенствовать и до LGA2011 .

Рекомендованная производителем розничная цена Deepcool GAMMAXX 400 для казахстанского рынка составляет $28.99.

Для получения более детальной информации о возможностях и технических характеристиках, пожалуйста, посетите www.deepcoolglobal.com.

О компании Deepcool:

Компания Deepcool (Дипкул) была основана с целью обеспечения системами охлаждения компьютеров своих клиентов по всему миру наилучшей производительностью.

Deepcool разрабатывает и производит широкий спектр продукции высокого качества, охватывающий системы охлаждения настольных компьютеров, ноутбуков, серверов, а также встроенные системы и другие компоненты охлаждения.

Нашей целью является удовлетворение постоянно меняющихся потребностей клиента и обеспечение наиболее быстрого и обширного гарантийного обслуживания.

0
268
0