Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
06:36, 21 августа 2012

Aryzdan.kz - место решения всех проблем(Необычный стартап в KazNet)

www.aryzdan.kz является платформой решений, обеспечивающей эффективное и беспристрастное взаимодействие между компаниями,производителями, потребителями и конечными пользователями. Сайт представляет собой место встречи для урегулирования в первую очередь отношений между компаниями и потребителями в Казахстане для развития и установления качества в каждой области.

Blog post image

Каждая полученная жалоба будет добавлена в систему после серъезного изучения и проверки, основанных на правовых и традиционных аспектах и жизненном опыте редакторов. В свою очередь, компании ежедневно прослеживая поступившие жалобы на Aryzdan.kz, принимают необходимые меры в поисках решения обозначенной проблемы и держат в курсе потребителя о решении проблемы.

 

Aryzdan.kz, в наши дни, является не только потребительским сайтом, но и рекомендательным источником информации о коммерческом подходе компаний и товарах.

 

Aryzdan.kz, верит в то, что качество зависит от тесного взаимодействия потребителей и компаний. В условиях данного взаимодействия, потребители посредством замечаний дают ориентир компаниям. В свою очередь компании, как результат обратной связи с клиентами, развивают качество товаров и услуг. В свою очередь, придавая предельное значение функции публикования жалоб потребителем, содействует развитию осведомленности и сознательности потребителя.

 

Не имея какой-либо материальной заинтересованности, Aryzdan.kz прилагает все усилия для внесения посильного вклада в создание благоприятной атмосферы диалога между потребителем и компаниями.

 

www.facebook.com/aryzdan

www.vk.com/aryzdan

www.twitter.com/aryzdan

 

С Уважением,
Команда АРЫЗДАН

1
319
0