Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:37, 16 августа 2012

Агентство недвижимости "Береке"

В повседневной жизни мы так часто сталкиваемся с продажей и покупкой дома, или сдачи и аренды квартиры. В предыдущих номерах газеты мы писали об услугах агентства недвижимости, точнее о преимуществе оказываемых услуг. Но как бы странно вам не показалось, есть много людей, которые не совсем понимают, чем полезны и актуальны услуги риэлтерских агентств. Поэтому в этом номере мы хотим раскрыть вам эту тему еще больше. 
Что такое агентство недвижимости? 
Давайте представим себе такую картину. Вот вам нужно продать свой дом. Какие шаги вы для этого предпринимаете? Наши старые методы: оповестить всех родственников и знакомых о том что вы продаете дом, напечатать объявления и расклеивает их часами, а то и днями на каждом уголке вашего района. При этом процесс быстро не продвигается. Вы тратите много сил и главное времени для того чтобы расклеивать объявления. Ну и самое ужасное то, что вы не можете себя обезопасить от мошенников и аферистов, которые под видом покупателей могут проникнуть в ваш дом. Вот эти факторы последствия того, когда вы сами сталкиваетесь с такой проблемой.
А агентство недвижимости предоставляет профессиональное сопровождение всех операций, которые возможны на рынке недвижимости. Что это значит? В первую очередь это продажа и покупка жилой и коммерческой недвижимости, а также аренда домов, квартир, помещений и земельных участков. Преимуществом агентства является объемная база вариантов недвижимости и земельных участков, выставленных на продажу или для сдачи в аренду. В агентстве работают сотрудники которые ежедневно работают над расширением базы данных квартир, загородных домов, коммерческих помещений и земельных участков и хорошо в ней ориентируются. Поэтому, если вы решите самостоятельно искать квартиру, земельный участок или, и при этом можете пропустить идеальные варианты для вас которые вам могли бы предоставить.
Агентство недвижимости ежедневно добавляет в свою базу новые и новые варианты, и его сотрудники предлагают их своим клиентам для просмотра. Всю работу по организации встреч между продавцами и покупателями, арендаторами и арендодателями квартир агентства берет на себя.
Единая база недвижимости убирает ряд проблем в решении вопросов:
Поиска
Продажи
Обмена
Аренды 
Агентство недвижимости учитывает все ваши пожелания в выборе дома или участка, и тонко подходят к этой работе. Придя в офис и оставив информацию о себе, покупатель или сам становиться предметом поиска. Опытные сотрудники агентства смогут предложить ему объекты, подходящие по заявленной цене и качеству. Этот момент очень важен, так как далеко не всегда человек сам ориентируется на рынке недвижимости также хорошо, как опытный специалист профессионал. База данных знакомый и привычный метод поиска информации для тех, кто занимается этим постоянно.
Конечно же обязанности агентства недвижимости не ограничиваются на этом. Их услуги также включают в себя оценку недвижимости, проверку ее чистоты в юридическом смысле, то есть, правильно ли оформлено право собственности и готовы ли все документы для проведения сделки. По вашему заказу может быть проведена правоустанавливающая экспертиза, анализ договоров купли-продажи недвижимости. Вы можете быть спокойны, так как за всю проверку ответственность берет агентство недвижимости. Риск остаться обманутым сведен к минимуму. Также агентство может взять на себя юридическое сопровождение сделки, включающее подготовку и оформление всех договоров , оформление документов в юстиции, проведение расчетов по сделке.
Вы можете получить бесплатную консультацию
В повседневные дни мы загружены работой и озабочены другими заботами. Порой даже не знаем где можно получить консультацию, связанную с недвижимостью. Если у вас есть вопросы по оформлению или проведению сделки с недвижимостью, то найти специалистов, которые дадут профессиональный ответ, также можно в агентстве. Специалисты, работающие там, хорошо профессиональный ответ, также можно в агентстве. Специалисты, работающие там, хорошо разбираются в таких отраслях права, как гражданское жилищное, наследственное и семейное, а так же остальных, так или иначе имеющие отношение к работе на рынке недвижимости какой договор оформить, чтобы оптимизировать для себя выплату налогов, какие сроки отведены на отдельные юридические процедуры, какие права наследстве имеют члены семьи и родственники что лучше оформить завещание или дарственную? Получить профессиональный ответ на эти и другие вопросы можно у специалистов агентства недвижимости «Береке».

Источник: районная газета "Анау-мынау", автор:Саутбекова Мадина

0
490
0