Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
01:27, 14 августа 2012

Забавный случай в автобусе

Я очень редко пользуюсь общественным транспортом, но сегодня выдался такой случай, чему я рад. А рад я, поскольку наблюдал очень забавную ситуацию сегодня на маршруте №79.

Было это приблизительно в 11 часов. Автобус практически пустой, 6-7 человек. Дело было так:

В автобусе стояла молодая девушка лет 23-25, одна, никого не трогала, ехала себе спокойно. На одной из остановок зашел молодой парниша, казах, ничего особенного, самый обычный казах. Очень долго пристально смотрел на девушку, на что та ответила ему жестким и “отшивающим” взглядом. Затем он немного приблизился к ней, взял свой телефон и очень громко начал разговаривать. Видимо, для того, чтобы все его слышала, а особенно та девушка. Монолог начинался самым обычным образом: привет, как дела и т.д. Затем последовало следующее: “Да, я тут свой мерс на СТО завез, решил вспомнить старые былые времена и прокатиться на автобусе, даже не знаю, сколько стоит билет. Ты прикинь, я и на автобусе. Кстати, ты деньги получил? Я тебе вчера 500 евро закинул. Да, работа прет, денег навалом”. Ну и все в таком же духе. При разговоре он наблюдал за реакцией девушки, а ей было откровенно плевать.

После того, как тот поговорил, незаметно подошел к девушке и спросил: “А сколько стоит проезд?”. На что девушка ему: “Вы забыли, Вы уже взяли билет, он у Вас в руках”. На что парню, видимо, стало очень стыдно и он просто сказал: “Ах да, извините и вышел на след. остановке”.

Вот такая забавная ситуация. Я глядя на это, вспомнил рекламу, не помню, что конкретно рекламировали. Помню только это: парень, пытаясь понравиться девушкам, якобы позвонил кому-то и говорит: “Рус, салам", затем начал говорить о яхтах, феррари, виллах, ну и т.д. А в момент разговора у него зазвонил телефон:)

1
468
9