Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
4
13:26, 13 августа 2012

Свадебная неделя: Платье для подружки невесты

Если Вам посчастливилось стать «подружкой невесты», то знайте – это большая честь. На Ваши плечи падает большая ответственность не только быть опорой и поддержкой, но так же и не ударить в грязь лицом. Давайте рассмотрим, как быть прелестной подружкой и при этом ни коем образом не затмить очаровательную невесту.

Blog post image

Важно знать, что при покупке платья нужно заранее согласовать все нюансы с невестой, обсудить цвет и фасон. Если невеста решила придать своей свадьбе тематический лад, значит, у нее будет осознанная цветовая гамма вечера, с которой Вы должны будете гармонировать.

Будьте красочны, постоянно улыбайтесь, ведь не только молодожены будут в центре внимания. Не бойтесь цветов, ярких цветов, но ни в коем случае не стоит подходить к наряду слишком серьезно, Ваш лук должен быть легок, думаю, брючный костюм может, и будет смотреться красиво, с тяжелыми украшениями, но глазу приятно будет лицезреть подругу в платье. Чтоб придать нежности и легкости вашему образу, подбирайте платье нежных, пастельных тонов. Не останавливайте свой выбор на черном, дружка будет в темном костюме, жених в темном, и Вы...тоже в темном. Нет, так не пойдет, если все же Вы остановили свой выбор на темном, то обыграйте платье яркими украшениями и аксессуарами (туфли, клатч, ожерелье). Но, никогда не одевайте белое – ведь Вы не хотите расстроить свою подругу. Пускай принцесса на этом балу будет одна.

Blog post image

 

Blog post image

Очень интересно смотрится, когда подруги невесты одеваются в один цвет или тон. В основном такое встречается в Европейских свадьбах, но почему бы и не попробовать. Всегда можно придумать что-то новое и интересное.

Blog post image

Старайтесь выбирать платье в котором Вам будет удобно. Вам предстоит тяжелый день, а это значит, что целый день на ногах. Возможно, хорошим вариантом будет платье в пол, в случае чего, Вы сможете незаметно поменять высокий каблук, на удобные балетки. Можно пойти по магазинам сразу с Вашей парой туфель и балеток, и посмотреть КАК будет гармонировать «низ» к «верху».

Blog post imageBlog post image

 

Blog post image

Возможно, так же Вы были бы не против надеть платье с открытым вырезом на спине почти до пятой точки, или же глубокое декольте. Не вопрос, только не забывайте, свадебный день больше всего предназначен для родственников будущей семьи, а ведь Вы не хотите, чтоб о Вас говорили. Ну, и конечно, Вы будете сидеть рядом с женихом, скромность не помешает. Открывайтесь однозначно, но не сильно, чтоб не затмить невесту.

Если Вы решили, что будете в колготках, то при покупке платья сразу мерьте в них. Некоторые материалы имеют свойства "прилипать" к материалу. А антистатик в руках подружки невесты - не самый красивый аксессуар, уж поверьте. Поэтому этот вопрос лучше решить заранее, чтоб не портить Вам настроение.

Blog post image

Очень красивый выбор платьев есть в бутике на 2-м этаже «Silk Way» в самом дальнем углу магазина, выбор очень хороший и цены совсем не кусаются.

Можно так же не боятся покупать платья на распродаже в торговых центрах. Товар меняется каждую неделю и линейка нарядов всего одна, совсем не факт, что Вы встретите идентичный наряд на той же самой церемонии. В свадебных салонах тоже встречаются вечерние платья, дружелюбные продавцы покажут Вам, что и как, и подберут то самое платье, что Вы искали. Еще один вариант – это купить платье в Интернете.

Однако, ищите платье сразу же, не оставляйте это на потом. Это долгий и кропотливый процесс знакомый каждой девушке. Ваше платье есть, и оно висит в магазине, ищите тщательно и аккуратно. Вы непременно его найдете, поэтому уделите ему достойно выбранное время.

Blog post image

 

Blog post image

Удачной Вам свадьбы и да, не забудьте поймать букет. =)

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

 
4
2103
4