Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
15:23, 23 августа 2012

mingguan juba

ночной клуб Мингуан, сколько воспоминаний связано с этим местом) пол тора года назад , клуб буквально гремел по всему острову. больше всего мне полюбились  Электронный бар CDM (Cafe Del Mar), с их забавным боссом. Где всегда играла хорошая музыка - альтернатива, поп, брит-поп. где можно было просто отдохнуть, в узком кругу. А еще помнится эта забавная танцовщица стриптизерша, т.к.  китай коммунистическая страна, излишне говорить что полноценный стриптиз там запрещен. она никогда не оголялась, и танцевала под трек Бритни Спирс "Baby one more time", но техника у нее была не плохая. После же можно было пройти в сам ночной клуб, где играл их тогдашний диджей Роки. И до утра зажигать на сцене.  Приветливый Босс самого клуба, который каждый раз менял прически и смотрелся довольно стильно для своего возраста.

Печально осознавать что всеми любимое иностранцами место, сильно опустилось в рейтинге за пол года. По приезду я совсем не узнала его, Главный Босс (который кстати является держателем компании Hainan airline) заменил всех младших -президентов (как они любят себя называть) и также весь персонал.  Видоизменился контингент, да и вообще клуб стал больше напоминать дешевое КТВ, нежели место для танцев (хотя китайцы и так редко танцуют, но уж точно посетителям не принято петь в клубах).

Подойдя за барную стойку ко мне подошел "директор по моделям клуба" (оказывается, бывает такая должность!), и предложил мне работать в его клубе моделью, (стоять по три часа каждый вечер, за 250юаней в день). Я пообещала подумать над этим. Дальше же последовало следующее предложение, а именно - Стать его новоиспеченной Girlfriend.. о_О? "no-no, wo yo pyneo" * на ломанном китайском произнесла Я и лишь пожала в ответ.

Тусить мне там больше не приходилось,  т.к. В Хайкоу за год появились Много лучше места, нежели Мингуан, но это уже отдельная тема  :)

вот кстати, их официальный сайт, т.к. клуб находится на окраине и является лишь дополнением к Отелю.  www.mingguanghotel.com

одна из ночей в Мингуане, фото сделано каким-то пакистанцем, у которого на тот момент имелся зеркальный фотоаппарат и который позднее потерял больше половины моих фоток снятые на него =((

Blog post image

 

*Хайкоу-столица тропического острова Хайнань, что расположен на Юге Китая.

*"нет-нет, у меня есть парень" (перевод с китайского)

 
0
260
0