Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:00, 06 августа 2012

Йоговские посиделки в парке Астаны!

5 августа, в Центральном парке Астаны, для всех любителей ЗОЖ, прошло интересное событие - ЙОГА-ЗАВТРАК!

Blog post image

Программа включала в себя несколько простых практик правильного питания:

Ритуал "Волшебная водица" - каждое утро, натощак, нужно выпивать стакан воды для пробуждения всего организма. Воду нужно приготовить с вечера и поставить рядом с Вашим местом для сна, таким образом она насыщается Вашей энергетикой. Воду пьем медленно, разжевывая(!) и направляем все наши мысли на хороший день, здоровье и успех. Для тех, кто не в курсе вода очень хорошо впитывает и хранит информацию, поэтому от Ваших мыслей зависит какую воду Вы пьете!

Дыхание "Уджайа" - глубокое дыхания для разогрева нашего тела и поднятия уровня огня.

Разминочный комплекс для окончательного пробуждения всего организма и поднятия аппетита перед завтраком!

Blog post image

Перед тем как начать принимать пищу, за 20 минут желательно попить свежей воды, компота или натурального зеленого чая, что мы и сделали. Инструкторы в это время делились золотыми правилами здорового питания.

Blog post image

И только потом, мы приступили к трапезе!

Blog post image

Вот эти прекрасные на вкус шарики абсолютно натуральны и не содержат искусственного сахара! Банан, грецкий орех, изюм, кокосовая стружка, миндаль, кунжут - и вот Вам заряд на весь день!

Blog post image

В древности говорили, что бананы на завтрак один из лучших вариантов так как он содержит много натуральных углеводов! И вот, перед Вами запеченные бананы с кардамоном в абрикосовом сиропе...Вкус неописуемый! )))

Таким образом, все вместе, мы идеально начали наше Воскресное утро: выпили заряженную воду (стихия воды), провели практику правильного дыхания (стихия воздух), выполнили разминку босиком на траве и наполнились энергией земли (стихия земля) и завели наш организм в действие вкусным и полезным завтраком (стихия огня)

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ на следующие занятия!

Инструкторы - Асем Отепова и Динара Каршалова, клуб "Йога-стиль жизни"

 
0
787
0