Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:04, 03 августа 2012

Свадьба в розовом цвете

 

Blog post image

Сейчас большую популярность приобретают стилизованные свадьбы.Первоначально стиль мероприятия выбирается цветом свадьбы. Естественно основным цветом будет белый, но в каждом свадебном аксессуаре, в каждом букете будет частичка другого цвета: лилового или зеленого, розового или алого. При таком сочетании цветов свадьба получит свой неповторимый стиль. Например, розовый цвет.

Розовый цвет – это любимый многими дизайнерами и невестами цвет в оформлении свадебного торжества.

Оформление свадьбы в розовых тонах всегда выглядит нежно и трепетно, свежо и умиротворяюще.

Blog post image

Blog post imageBlog post image

Blog post image

Blog post image

Розовый цвет позволяет сделать любое свадебное торжество стильным и незабываемым. Для этого розовый может быть использован как в качестве основного фонового цвета, так и в качестве ненавязчивого акцента.

Превосходно впишутся в избранный стиль оформления небольшие строгие свечи. Очень необычно будут смотреться подвесные лампы с подвесками из прозрачных кристаллов и зажженными свечами (во избежание непредвиденных ситуаций можно использовать светильники в виде свечей). Скрытым смыслом такого необычного декора становится красота, воплотившаяся в простоте и элегантности. Благородный розовый может встречаться в букетах махровых пионов, расположенных в аккуратных квадратах стеклянных вазочек, в нежных пышных розах, в шелковой глади скатертей и салфеток. Нет ничего яркого и кричащего: только умеренные акценты благородного розового цвета.

Даже свадебный торт может быть не традиционно белым, а соединяющим в себе розовые переходы в своих белоснежных ярусах. Та самая витиеватость, о которой говорилось выше, может быть использована как в его орнаменте, так и в вензеле, объединяющем начальные буквы имен молодоженов.
Великолепие белого и розового, нежность и благородство может быть подчеркнуто беззащитностью свежих цветов: их можно расположить как у подножия торта, так и на самих его ярусах. Такая простая, но необычайно изысканная и элегантная свадьба просто не может остаться незамеченной!

В декоре сделайте упор на цветочный орнамент: в первую очередь, это, разумеется, розы. Их можно расставить и букетиками на столах, и вплести в праздничные декоративные венки, и добавить их образ в украшения и даже столовые приборы. Кроме этого, довольно забавными и трогательными станут элементы декора в виде сердечек, завитушек, бантиков. Их присутствие сможет стать уместным, например, в украшении банкетного зала. Кроме этого, такие элементы могут присутствовать и в оформлении торта.

Blog post image

 

Начать оформление свадьбы в розовом цвете можно с правильного выбора приглашений, которые должны точь-в – точь передавать будущее настроение торжества. Не забудьте упомянуть в приглашении о желаемом дресс – коде в розовых тонах или аксессуарах данной гаммы. Тогда не только организаторы, молодожены, но и сами гости останутся довольны удачно сложившимся единством цвета и стиля!

Blog post image

 

Также платья подружек невесты в розовом цвете

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

 
0
2098
0