Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:36, 01 августа 2012

Год спустя

Если очень захотеть, то все может получиться!

Да! Для этого нужно время, но это происходит. С появлением одного человека в моей жизни все мечты стали сбываться, даже самые мимолетные. Даже он когда то ею был. А теперь сам помогает моим мечтам сбываться. И это не передать словами, что происходит внутри когда ты осознаешь, что то о чем ты грезил днями и ночами сейчас твое.

С ним мы учились вместе 2 года в колледже. Всегда хорошо общались, сидели за одной партой, бегали на перекуры, всегда смеялись. Он мне очень нравился, думала о нем часто и не могла смотреть ему в глаза, боялась что наброшусь на него и расцелую))))

После колледжа наши пути разошлись и мы не общались года 2-2,5. Как то раз я позвонила ему на следующий день после своего дня рождения. даже не помню уже зачем звонила))) не успела я сказать "алло", как он начал поздралять меня с прошедшим. мне было так приятно что он помнит об этом. следующие пол года мы общались в агенте или переодически созванивались, несмотря на то что у каждого была своя жизнь.

Он собирался жениться, мы вместе придумывали как он будет делать предложение. Но к сожалению или уже к счастью у них ничего не сложилось.

По стечению обстоятельств и я рассталась со своим молодым человеком. Мои подруги на столько были рады этому, (т.к. все они терпеть не могли моего бывшего), что решили это делать отметить. Я по ошибке отправила ему смс "ты не забыла, что завтра мы идем отмечать мою холостяцкую жизнь". Так стыдно мне еще никога не было. Якобы проафишировала свою свободу. И ведь никому то другому, а именно ему отправилось смс.

Спустя какое то время, мы начали встречаться с ним. Да буквально 10 дней прошло. Не растерялся парень))))

Сейчас уже 5 месяц как мы не нарадуемся, что мы есть друг у друга. Самое смешное, что никто из наших одногрупников не удивился, что мы начали встречаться. Все в один голос говорят, что так должно было быть.

Иногда мы с ним задаемся вопросом, почему же мы не начали раньше встречаться? Не время наверное просто было, может у нас не было бы все так хорошо начни мы тогда встречаться. Всему свое время.

И что самое смешное, он ведь тоже все время думал обо мне и так же боялся смотреть мне в глаза чтобы не наброситься и не расцеловать.

И как после этого в судьбу не верить?

0
183
2