Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
04:00, 31 июля 2012

Samsung порадовал IT новинками

23 июля в ресторане «ЖЗЛ» в городе  Алматы Компания Samsung Electronics Kazakhstan and Central Asia представила партнерам и представителям СМИ новую серию ультрабуков на базе процессоров Intel® Core™ третьего поколения и другие новинки бренда.

Blog post image

Гости могли познакомиться с отличительными характеристиками новых ноутбуков в четырех специальных зонах: traveling – vacation, active girls, active boys, business style.

Blog post image

 

В дружественной атмосфере и под приятное музыкальное сопровождение коллектива Chick Flick Band гостям были представлены новейшие продукты компании, среди них:


Blog post image

Ультрабук Samsung серии 9 New с 13,3-дюймовым экраном - самый тонкий ноутбук среди всех моделей Samsung на сегодня.

При весе чуть больше 1 килограмма и толщине корпуса 12,9 мм Ультрабук оснащен экраном с антибликовым покрытием, а для полуночников предусмотрена клавиатура с OLED-подсветкой.

Blog post image

Принтер SCX-3400 с такой нужной иногда функцией, как экономичная печать одним нажатием кнопки


Blog post image

Эргономичный Принтер CLP-365W, идеальный для небольших помещений и свысокой производительностью при низком уровне шума (46дБ).

 

А также LED Монитор серии 3 T23B350EW, оснащенный всеми основными разъемами, включая HDMI, для подключения внешних аудио-видео устройств.

Особого внимания в новом мониторе заслуживает функция Connect Share,  позволяющая воспроизводить музыку и фильмы,  просматривать фотографии с MP3 плеера или фотокамеры без  включения компьютера, - стоит только подключить USB накопитель напрямую к монитору.

Blog post image

После представления чудо-новинок организаторы провели лотерею и разыграли ультрабук, который, к нашей радости, выиграла Бренд-менеджер Alser Надежда Семенова!  Поздравляем  коллегу с таким замечательным призом!

Blog post image

 

А что бы вы хотели купить из представленных IT-новинок?

1
282
3