Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
4
23:32, 29 июля 2012

Принимайте участие в "Олимпийском путешествии" от Samsung!

Одна из поговорок гласит, что в Греции есть все, что душе угодно. И это действительно так: теплое море, песчаные и галечные пляжи, приветливые радушные жители, множество достопримечательностей и исторических памятников. Для гурманов эта страна приготовила бесчисленное множество деликатесов: блюда из мяса и рыбы, овощей и морепродуктов.

Blog post image

Столица Греции – прекрасный античный город Афины является экономическим, культурным и административным центром страны. Афины занимают площадь в 41.200 гектаров, раскинувшись на Центральной равнине Аттики, окруженной горами
Эгалео, Парнита, Пендели и Имиттос.

Blog post image

Согласно древнегреческой мифологии, город назван в честь своей покровительницы, любимой дочери Зевса - богини мудрости Афины, после спора с владыкой морей Посейдоном о том, кто из них сможет преподнести городу наиболее полезный подарок. Разрешить спор между двумя богами должен был мифический царь города – Кекроп. Посейдон первым стукнул своим трезубцем о землю, откуда забил говорливый родничок. Как только богиня Афина ударила оземь своим копьем, на этом месте тут же выросла маленькая маслина. Кекроп рассудил, что дар богини Афины намного полезнее для жизни и богатства города, выбрав её покровительницей города и дав ему её имя.

Blog post image

Не удивительно, что именно Греция является родиной олимпийских игр. Именно на руинах древнего святилища Олимпии, перед началом современных Олимпийских игр, проводится ритуал зажжения олимпийского огня, который затем спортсмены доставляют к месту проведения Игр, в этот раз - в Лондон.

Samsung в дом – чемодан в Грецию!
Довольно сладостных речей, теперь хорошие новости от SamsBlog post imageung Electronics Kazakhstan. С 27 июля по 20 августа 2012 года берет свое начало грандиозная акция главным призом в которой является – поездка на двоих на родину Олимпийских Игр в Грецию.

Помимо главного приза, разыгрываются:
- Телевизоры Smart TV;
- Blu-Ray плееры;
- Фотоаппараты;
- Смартфоны Samsung Galaxy SIII;
- Ноутбуки;
- Мониторы;
- Принтеры;
- Микроволновые печи;
- Пылесосы и стиральные машины.

Условия:
Чтобы принять участие в акции, вам необходимо:

1) Приобрести технику от Samsung (список техники участвующей в акции приведен по ссылке) в период с 27 июля по 20 августа 2012 года.

2) Зайти на сайт www.samsung-olympics.kz в разделе «Принять участие». Заполнить необходимую информацию: указать ФИО, контактные данные, город, магазин, в котором совершена покупка, тип покупки, модель, серийный номер и номер чека приобретенной техники.

3) Розыгрыш призов будет проводиться 24 августа 2012 года путем компьютерного отбора. Информация о результате розыгрыша будет опубликована на сайте www.samsung-olympics.kz в разделе «Розыгрыши и Победители»;

ВНИМАНИЕ: За проведением розыгрыша будет следить компетентная комиссия - журналисты, блогеры, сотрудники компании ТОО "Самсунг Электроникс КЗ Энд Централ Эйжа";

Желаем вам удачи!

4
682
8