Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:51, 26 июля 2012

Поильники от Nuby

Blog post image

Все мамы сталкивались с ситуацией, когда ставишь бутылочку пока берешь для кормления малыша, тянешься за бутылочкой, а она пуста, а рядом - лужица из детской смеси.. 
Современным мамам данная проблема не страшна ведь есть поильники от Nuby. 

Благодаря уникальной технологии жидкость в мягкий силиконовый носик поступает только в момент совершения малышом сосательных движений, что предотвращает протекание поильника. Силикон не вызывает раздражение нежных десен и травмирования зубов ребенка. 

Поильники сделаны из безопасных, ударопрочных, долговечных, нетоксичных материалов. В них можно разогревать жидкость в СВЧ-печах. При подогревании жидкостей в бутылочке в СВЧ-печи соска и крышка от бутылочки должны быть всегда сняты. А съемные ручки помогут малышу самостоятельно овладеть навыком кормления. 

Главное помнить: 
Во избежание травм не позволяйте ребенку бегать с поильником. Не позволяйте ребенку грызть или жевать носик, так как это может привести к протеканию или разрывам. Никогда не наливайте в поильник газированные напитки - возникающее давление может привести к протеканию. Никогда не оставляйте ребенка без присмотра во время использования детских изделий. Всегда проверяйте температуру перед тем, как кормить ребенка.

Blog post image

0
273
0