Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:54, 26 июля 2012

А где естественность? Я же жду

Сегодня пишу в блог. Знаете, потянуло. Вокруг столько всего происходит, что это невольно отражается на внутренних чувствах. Вот час назад я думала, что блог получится лиричным, а сейчас мне кажется, что нет.

Так смешно смотреть на всех этих чуваков, которые умничают на камеру. Ужас как хочу реалистичности, жизненности. Да веди ты себя естественно, все этому верят!

Невольно вспоминаю и ценю Зему. Поняла, что сейчас мне не нравятся артисты, которые много кричат, что-то постоянно пишут, появляются, комментируют. Тебя должны ждать, понимаешь? В этом случае ты знаешь, что ты кому-то нужен!

И ждать непросто, а с нетерпением, с чувством чего-то особенного, если ты настоящий с большой буквы АРТИСТ. Я реально иногда хочу просто поклониться личностям, которые пишут СВОИ песни, СВОЮ музыку, говорят СВОИ мысли.. И это, поверьте, идет от души.

Возможно я не настолько точно смогу выразить все об этом, знаю, что только когда очень близко узнаешь человека, только тогда понимаешь всю суть того, что он на самом деле делает.

Я хочу писать собственные стихи и музыку. Простого музыкального образования для этого маловато.. Когда видишь столько всего, что цепляет за душу, так и хочется чтобы получилось что-то стоящее, собственное.

Ах, как же этого не хватает..

А еще я слишком многого ожидаю. Вот даже от него. Правильно мне сказали, что не нужно никогда думать, что мужской пол поступит так же, как если бы женщины поступили. Нет, пока все по-разному. Хотя не перестаю верить, что есть очень внимательные во всех отношениях люди. Но таких мало. Особенно сейчас.

Что покажет, что будет дальше, никто не знает. Вот и все.

Продолжаем радоваться, вдохновлять, грустить, сострадать, в общем: жить.

   
0
164
0