Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
03:46, 23 июля 2012

Зелень круглый год.

Сад на кухне. Идеально подходят для выращивания растений на вашей кухне

Большинство из нас мечтает о собственном комнатном садике, где бы мы могли выращивать свежие овощи и зелень, которые являются органическими и полезными. Однако, современные дома оставляют нам очень маленькое пространство, которое может использоваться для посева, и квартиры оставляют нас ни с чем! Однако с помощью современных технологий и инновационного мышления некоторые люди разработали удивительную технику выращивания продукции в помещении очень удобным и эстетическим способом. Вот восемь блестящих проектов для комнатных травяных садов, которые добавят больше аромата к Вашей кухне, и растительность добавит легкую природу к Вашим интерьерам!

домашний огород Kitchen Nano Garden 1. Kitchen Nano Garden («кухонный мини-садик»)

Kitchen Nano Garden разработан группой дизайнеров - Park Jae-Yong, Park Seuk-Ki , Hyun-Jung and Shon Chang-Jin из Кореи, которые нашли современное решение выращивания трав и овощей в закрытом помещении. Кроме получения экологически чистых продуктов – без пестицидов и удобрений, этот сад - огромный образовательный инструмент для детей, поскольку с помощью этой мини-гидропонной системы они имеют возможность изучить механизм роста. Садик Nano использует светодиодное освещение вместо солнечного света, а вода, которая ранее использовалась в кухне, перерабатывается и применяется повторно для полива растений. Этот огород довольно компактен и занимает меньше места. Kitchen Nano Garden от Hyundai больше походит на холодильник с прозрачными стенками, который показывает Ваши растения во всей красе!

Нано сад на вашей кухне

2. AeroGarden («воздушный огород»)

AeroGarden - продукт от Aero Grow, который представляет собой современное устройство сельского хозяйства, которое позволяет Вам вырастить свои растения при использовании воздуха вместо почвы на Вашей кухонной полке! Теперь Вы можете получить продукты и зелень без пестицидов в пределах 28 дней с помощью AeroGarden, который использует на 95 % меньше воды по сравнению с обычными растениями. Используя аэропонную технологию, которая является всемирно известной своими высокими уровнями урожайности, AeroGarden использует тот же самый процесс, выращивая семена в абсолютно влажной камере.

Воздушный сад

3. Rrigerator («холодильник»)

Это звучало бы невероятно, если б кто-то сказал, что холодильник может также вырастить растения - но это возможно в случае Rrigerator! Разработанный Ms Hanna Sandstr?m совместно с Whirlpool и Green Fortune этот холодильник - фактически замаскированный огород! Все, что Вы должны сделать, это посадить Ваши любимые овощи и зелень, и Вы можете или продолжить выращивать их или даже сохранять их свежесть. Эта система не требует регулярного полива, поскольку автоматически обеспечивает достаточный свет и воду для растений.

Спрячьте свой холодильник в саду

4. Hanging Polaroid Flower Vase («висячие цветочные вазы Polaroid»)

Hanging Polaroid Flower Vase - творение Jung Hwa Jin, которое представляет собой изящную вазу, которая подвешена к потолку. Эта цветочная вазочка также имеет встроенную лампу, освещающую вазу, в которой вы можете вырастить свою любимую комнатную зелень!

Ваза для цветов в виде паларойд-снимка

5. Miniature French Herb Garden («миниатюрный французский зелёный сад»)

Спектр Miniature French Herb Garden - благословение для всех тех, кто не рассматривает задние дворы для выращивания их любимых зелени и растений. Маленькие горшки зелёных садов в виде чайника и кастрюли достаточно компактны, чтобы уместиться на наружных подоконниках Вашей кухни, обеспечивая Вас свежими пучками мяты и базилика для Вашей ежедневной кулинарии! Экземпляры Miniature French Herb Garden доступны в трех цветах: темно-синем, оранжевом и красном и стоят всего 33$.

Горшки в виде чайника или кастрюли: элегантность в французком стиле

6. Lightpot («светящийся горшочек»)

Lightpot создан Studio Shalub. Это небольшой изящный горшочек, подобный теплице, предназначенный для людей, которые не возражали бы иметь их садик на их кухонном столе! Этот горшок имеет двойную функцию: кухонный садик, а также светодиодная лампа, которая обеспечивает свет для растений, и также добавляет больше характера ко всему Lightpot!

Минисадик с лампой

7. Tasty Frame («вкусная рамка)

Tasty Frame - создание Nguyen La Chanh, проектировщиком из Швейцарии, который получил высокую оценку за свой Moss Carpet (ковер из мха). Tasty Frame сделана из прохладной пластмассы и может располагаться вертикально или горизонтально на Вашей кухонных поверхностях, обеспечивая Вам Ваш кухонный мини-садик, состоящий из ваших любимых трав!

Номинация самый вкусный кадр: немного свежих овощей

8. LED Kitchen Garden («светодиодный сад»)

LED Kitchen Garden от SonnyLight - блестящий способ вырастить травы, растения и даже цветы в течение всего года. Этот сад включает горшок с подносом и верхней светодиодной крышей, которая позволяет растениям вырасти во все сезоны! У каждой модели этого огорода есть способность вырастить приблизительно 72 растения за один раз при использовании на 70 % меньшей энергии! Огород легок в весе и портативен. Устройство также оборудовано функцией заката и восхода солнца для предотвращения шока растений. Кроме того, имеется программируемый растущий свет для урегулирования правильного количества воздействия света на растения. Стильный дизайн LED Kitchen Garden делает его прекрасным для любого дома!
Освещение для сада с функцией восхода и заката

Источник - http://nimbo.biz

1
999
5