Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
04:30, 19 июля 2012

Блогер против мусора

Здравствуйте уважаемые читатели этого поста. Сегодня я хочу написать про один социальный проект, а точнее то что они сделали в прошлый уикенд. В эти выходные мы совмещали приятное с полезным. Но об этом чуть позже. Проект называется "7 добрых дел" от "Beeline" и они организовывают социальные ивенты которые приносят пользу. В этот раз они не организовывали велопробег, не дарили подарки детям или сдавали кровь на донорство. В этот раз они организовали субботник в Алмарасане. Называлась эта встреча "Блогер против мусора".

Blog post image

Встретились мы все как обычно перед головным офисом Билайна. Нас там ожидал огромный автобус. Ровно в 10-20 мы выехали из города. Многие сказали то что сразу подъедут туда.

Blog post image

Ну и начали мы субботник. Каждому был выдан комплект перчаток и пакет для мусора. Вроде чистили маленькое место, и столько мусора.Blog post image

Работали мы в такой схеме:те кто НЕ хочет работать, и те кто НЕ хочет работать.Ладно шучу :)Некоторые остались готовить,а остальные работать пошли. Работали в основном представители мужского пола.Blog post image

Было приятно то что люди работали по своей воли. На субботнике было около 35-40 человек. Среди них были известные блогеры, интернетчики и простые, интересные люди и очень весьма известные.

Blog post image

Байрам Азизов и Руслан Адамов

Blog post image

Александр Цой один из основателей группы "СВК". Кайрат Нурмугамбетов основатель группы "СВК" и PR менеджер компании "Beeline"

О детях забыл :)

Blog post image

Blog post image

После полтора часа работы в горах не мешало бы плотно пообедать. Еды было очень много. Все ждали шашлыки. Спасибо огромное тем кто делал их.

Blog post image

Blog post image

Все мы хорошо сдружились. Работали вместе. Отдыхали вместе. Домой все ехали приятно уставшими и загорелыми =)

Я,лично, круто отдохнул.

P.S. Follow me on twitter

1
434
1