Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:43, 16 июля 2012

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Blog post image

Я(т.е Мухитов Канат)с 01 июня по 03 июня 2012 года в России, в городе Челябинск участвовал в конкурсной программе "Я звезда", в нескольких номинациях, таких как, "Актерское мастерство", "Читающая модель", "Фото модель" занял высокие, рейтинговые места (стал лауреатом "II степени" ), получил дипломы и подарки.В конкурсе участвовало 120 человек. Сам Конкурс проходил 03 июня в "Дворце культуры Юных Зрителей" и длился 7 часов. 
Blog post image
Моя поездка состоялась и получилась только благодаря Коммунистической Партии и её руководителя и всей её команды. Я хочу сказать Вам спасибо!И благодарность! Я мечтал и очень хотел поехать на конкурс! Но надеяться мне не на кого! И помощь и просто доброе, как семейное участие, оказали мне чужие люди, которых я считаю себе близкими! Это Вы Коммунистическая партия. Спасибо Вам за вашу доброту и поддержку! Лучший детский конкурс России «Я - Звезда!»
Blog post image
Компания «Эльф» финалист Всероссийского телевизионного конкурса 
«ТЭФИ-Регион - 2008» в номинации «Специальный проект «Телевидение и  жизнь» объявил творческий проект «Я-Звезда! - 2012». Проект проходил при  поддержке Всероссийской Ассоциации «Женщины России». 

Blog post image
Первый телевизионный проект «Я - Звезда!» по мнению многих членов жюри 
Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион - 2008» - был признан 
лучшим детским конкурсом России прошлого года. Руководство компании за 
подготовку и проведение данного конкурса было отмечено Грамотами и  Благодарственными письмами.

 
0
707
2