Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
13:30, 15 июля 2012

Другая сказка

Blog post imageКак так…странно это! он все равно ее…навсегда. Он должен был соответствовать образу, оставаться в ее глазах бабником, у которого ну просто не может быть постоянной девушки, но она получается есть… странное пустое чувство…так не должно быть…ведь если у него по определению не может быть девушки, тогда все в порядке, а так выходит она не подходит..так  все дело в том, что она не та девушка, что была ему нужна…не понимаю.

Эта мысль медленно врезалась в ее сердце. Она не та.

Она любила? Или же просто не хотела давать собственное достоинство в обиду? Но разве не сама подавала его на блюдце и  с фразой Бон аппетит открывала серебряную крышку? Да! Верно! Ее самолюбие было съедено давно, обглодано до костей в приятной обстановке под звуки скрипки…медленно, с наслаждением проглатывался кусочек за кусочком…По-крайней мере ей бы так хотелось думать. Ведь оно могло быть  просто съедено, как и все остальные блюда,  хммм кажется, соли не хватает.  Это неважно, главное то, что она сама скормила свою гордость, утешая себя надеждами и иллюзиями того, что он закажет десерт, возможно, заберет чего-нибудь с собой. Так любила или нет?

Наступая на свою гордость, та что другим и шанса не давала, готова была с высоко поднятой головой, отдавать ему то, что для него не имеет смысла.

Или все еще любит? Нет, она не знает. Его молчание мучило ее больше. Просто скажи как есть, не нужно игры слов. Он ведь знает, что она имеет в виду, задавая несложные вопросы. Он теперь уже знает, что чувствует это сердце. «Чего ты хочешь?». Изменит ли ответ хоть что-то. Нет, она уставилась в экран, на фото - пара. Да, определенно. А что будет с ней? Получается, это не ее сказка, она не главная героиня, а просто та, что в конце выходит за дворецкого, либо о ней вообще забывают.  Или же он совсем не принц? Она все равно не любит сказки, кроме тех, что заканчиваются смертью героев. Как еще убедиться в том, что они жили счастливо до конца дней?

«О чем это я?»- надо страдать, страдать пока есть на это силы и повод… Он моя любовь, я люблю, а он нет. Мы все-таки вырастаем из всего: из одежды, из музыкальных и кино предпочтений, из любви тоже.  Страшно подумать, но что если все эти истории любви на самом деле лишь осознанный выбор «партнера», а смена их всего лишь поиск лучшего, а не ЛЮБОВЬ. В конце концов у человека зачастую нет начала и конца истории любви. Одна уходит, приходит другая…а если пытаешься вернуться назад…процесс запутывается и другая любовь не ждет пока ты подойдешь к очереди, она уходит. А ты гоняйся за прошлым, лови тени воспоминаний, храни их в маленьких стеклянных пузыречках, радуйся с ними и плачь. А они пусть живут…долго и счастливо

 

***THE END***

картинка взята с сайта

0
220
1