Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
00:35, 13 июля 2012

Помощь пострадавшим во время наводнения в Краснодарском крае

Blog post imageCильнейший ливень в ночь на 7 июля затопил более 5 тыс. жилых домов в трех городах (Геленджик, Крымск, Новороссийск) и ряде поселков Краснодарского края. Наводнение произошло вследствие обильных дождей.

Часть Крымска по-прежнему затоплена, уцелевшие дома разгромлены и утопают в жидкой грязи, людям требуется еда, вода и помощь в разборе завалов. На Кубань со всей России съезжаются добровольцы — они везут необходимые продукты и вещи, а также работают плечом к плечу с местными жителями и спасателями.

В Российском Красном Кресте (РКК) с 7 июля 2012г. действует Объединенный Штаб по реагированию на чрезвычайную ситуацию в Краснодарском крае.

Мы тоже не смогли остаться равнодушными и не помочь жителям соседней страны. Оказать материальную помощь может каждый. 

Нажав кнопку «Пожертвовать» Вы можете выбрать сумму пожертвования (200, 500, 1000, 2000 или 5000 тенге), Вы перечислите  деньги в «Красный крест» РФ в помощь пострадавшим во время наводнения в Краснодарском крае.

Blog post imageBlog post image

Деньги будут переводиться в благотворительный фонд Бауржан http://www.baurzhan.kz , далее через них в Красный крест РФ http://www.redcross.ru/ на расчетный счет: http://www.redcross.ru/news.php?nid=727

 
2
311
0