Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
10:57, 12 июля 2012

Туннель с синими огнями или прикроватная тумба.

Один наш, хороший клиент, попросил нас сделать ему прикроватную  тумбочку к кровати, которую мы сделали ему ранее. Пожелания были просты. Чтобы топ (крышка) тумбочки был из стекла с подсветкой. Ну и пару выдвижных ящиков.

Мы все его желания выслушали и отправились исполнять просьбу. Но решили немного модернизировать его заказ, на свой страх и риск. Короче сделать ему сюрприз.

В назначенный час мы привезли к нему его прикроватную тумбочку.

Все как он просил. И стекло и два ящика.

 

Blog post image

   

Но тут, я молча выключаю свет в комнате. Мой друг-соратник-соучастник, нажимает на кнопочку и вуаля:

 

Blog post image

 

Клиент в осадке. Зовет друзей, которые были у него на момент нашего приезда. Те заценили, поприкалывались, и один задает вопрос: «А в чем прикол»? Я молча выдвигаю верхний ящик. Он несколько наносекунд находится в мире астрала, а потом выдает: Ну ни…(дальше мой ворд не смог собрать буквы в слова, но заверяю вас, общий смысл которых, был восхищением.)

 

З.Ы. Правда при исполнении заказ была одна сложность. Мы не смогли найти нужное нам стекло, поэтому пришлось на верхнее стекло клеть обычную пленку-тонировку для автомобилей.А лампочки мы запитали от обычной зарядки для сотки. =)

 

З.З.Ы. Сорри за качевство фото, делал на смарт, а в комнате было темно, вечер же, тем более пятница, а завтра выходные...

 
1