Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:52, 11 июля 2012

Я чемпион!

 

11 июля 2012 года в рамках слета по направлению «Отаным – менің жүрегім» членов ЕДЮО «Жас Ұлан», юных инспекторов полиции «Жасөспірім және заң» и лидеров и активистов детских организаций города Петропавловска, «Молодежным маслихатом СКО» при поддержке Акимата города Петропавловска в летнем лагере «Достық» и в лагере «Березка» была проведена акция «Я чемпион!».

Blog post image

Целью данного мероприятия является воспитание патриотизма и активной гражданской позиции, пропаганда здорового образа жизни среди молодежи, приобщение к массовому занятию спортом, посредством встречи с именитыми спортсменами города и области.

Blog post image

На этот раз с ребятами из лагеря встретился 4-х кратный чемпионом Азии, действующим чемпионом Мира, Мастером спорта международного класса по таэквондо Поляков Александр.

В ходе беседы Александр рассказал краткую биографию и как он шел к достижению столь высокого результата. Ребята очень активно слушали и задавали интересующие вопросы. Также Александр пришел не с «пустыми руками», он принес с собой часть завоеванных трофеев и медалей представляя нашу страну на международной арене. В завершении беседы по просьбе ребят наш чемпион показал несколько приемов для самообороны.

Blog post image

 

Blog post image

 

Blog post image

 

Blog post image

В завершении встречи ребята могли посмотреть награды, также сфотографироваться на память со спортсменом.

По словам ребят им очень понравилось встреча, после которой многие ребята изъявили тоже желание заняться таэквондо.

Blog post image

Blog post image


0
499
4