Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:01, 09 июля 2012

Еще раз о блогерах

Blog post imageНаписав единожды о блогерах то, что мне пришло в голову и за одно вспомнив Карлина отдал ему должное, понял, что не все я сказал...

Так вот.
Какого хера!!!
Начну с полудурошных "блогеров"-пулеминетчиков, что стесняются сходить к психологу за помощью. У вас текстовой понос что ли? От 8 до 15 постов сразу и все ни о чем. Просто тупо засрав ленту пытаться наскрести комментариев и лайков для собственного самоудовлетворения. Быть может вам лучше хорошенько вздрочнуть, когда вас посещает мысль написать что-то в блог?! Это было бы намного полезнее для вашего организма и для нашего мозга.

Следующие "блогеры" - политические партии и представители магазинов и прочей херни. ИДИТЕ В ЖОПУ! Если вы считаете, что блог-платформа это нормальное место для попытки создать видимость вашей деятельности (относится к партийным), то вы глубоко ошибаетесь! Лучше помогайте попавшим в беду людям и нуждающимся в лечении. Но нет, вам интереснее рассматривать вопросы относительно всякого дерьма и "как вас прижимают". КНПК, поймите, что вы - прошлое! Ваша система дала трещину в 86 году и через 5 лет перестала существовать на территории СНГ.
Что же касается представителей магазинов, то ваши обзоры спизженные с журналов не интересны, поскольку вызывают блевоту от того, что "и здесь эти блядские асеры и эпплы"!

Еще один тип "блогеров" - "мы пьем чай и смотрим на другого блогера". Да кого ебёт, что вы там делаете!!!??? Если вам нечего написать, то вообще не пишите! Показывая свою никчемность в попытках оказаться причастным к чужому посту - вызывает лишь желание приехать и дать вашим же чайником вам же по голове!

Фуф... Ну вот как-бы так...

0