Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:52, 09 июля 2012

Удачное шоу от компании Huntkey на международной выставке освещения в Гуанчжоу.

Blog post imageСамая крупная выставка освещения в Азии - Международная выставка освещения в Гуанчжоу, проходила с 9 по 12 Июня в городе Гуанчжоу, в Китайском Комплексе Импорта и Экспорта. В этом году компания Huntkey Enterprise Group привезла на шоу  разнообразные светодиодные приборы для освещения.

Blog post image

Выставочный стенд компании Huntkey

Blog post image

Светодиодные лампы

Blog post image

Светодиодный нижний свет и местная подсветка

“Энергосбережение” – это концепт, который компания Huntkey поддерживает все эти годы. Светодиодные лампы не вредят окружающей среде и могут сэкономить много электроэнергии. В ближайшем будущем компания Huntkey расширит свой ассортимент и представит такие светодиодные лампы, как: T8, T10 лампы, светодиодные факелы ….

Для более подробной информации, посетите сайт компании:  http://www.huntkeydiy.com

О компании Huntkey
Компания Huntkey Enterprise Group, основанная в 1992 г., является профессиональным поставщиком, специализирующимся в сфере разработки, проектирования, производства и маркетинга электронных приборов. Huntkey предлагает широчайший ассортимент продукции, включая блоки питания (1 Вт – 250 кВт), энергетические системы, компьютерные корпуса, универсальные адаптеры питания для ноутбуков, зарядные устройства, преобразователи питания, разветвители питания и т.п. Промышленные парки Huntkey в Шеньжене и Хейюане общей площадью свыше 750000 квадратных метров являются самой крупной производственной базой в континентальном Китае. Компания Huntkey, имея свыше 8000 сотрудников, основала свои филиалы в Гонконге, Японии и Европе. Клиентами компании являются представленные в более чем 30 странах и регионах мировые бренды, в число которых входят Lenovo, DELL, Bestbuy, Exper, Vestel, Positivo, Durama, Unicoba, DSG, HCL, Carrefour, FPT, Siragon, Olidata и другие.

________________________________________________________________

Компания Huntkey ищет дистрибьютора адаптеров для ноутбуков, резервных батарей, автомобильных зарядных, цифровых зарядных в Казахстане. Если вы заинтересованы в данной продукции, пожалуйста, отправьте письмо нам на: sales3@huntkey.net.

0
189
0