Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:16, 05 июля 2012

Акция «Помогать детям просто»

Blog post image

Компания «TravelSIM Kazkhstan», совместно с благотворительным фондом «ДОМ» объявляют о начале совместного проекта «Помогать детям просто». Акция стартует 8 июля и приурочена к замечательной дате – Дню семьи, любви и верности.

Купив стартовый пакет TravelSIM Kazakhstan с логотипом акции, Вы помогаете  детям с онкологическими и гематологическими заболеваниями – 1 доллар от стоимости каждого пакета  будет отчисляться на счёт благотворительной акции «Подари детям жизнь».

Более 7-ми лет в Европе компания «TravelSIM» является лидирующим оператором роуминговой связи, а с 2011 года международный роуминг доступен и в Казахстане.  Сим-карта «TravelSIM Kazakhstan» предназначена для всех, кто отправляется на отдых или в деловую поездку за границу и позволяет экономить до 85% (по сравнению с тарифами в роуминге казахстанских сотовых операторов) средств на исходящих звонках. При этом Вы принимаете бесплатные входящие в 126 странах мира и пользуетесь единым номером в 195 странах мира.

Бренд  «TravelSIM» активно пропагандирует семейные ценности, которые традиционно являются наиболее важными для казахстанцев. Этим летом наш взгляд обращается к самым тонким струнам Вашей души, призывает не оставаться равнодушными к тем, кто нуждается в помощи. Ведь дети – самое дорогое и прекрасное, что есть в нашей жизни. Нет большего счастья для родителей, чем видеть здорового ребёнка. Название акции «Помогать детям просто» отражает суть проекта, главные задачи которого – не только привлечь внимание взрослых к проблемам семей, в которых болеет ребенок, но и дать людям возможность занять активную позицию, поучаствовать в их судьбе, просто совершая покупку своего любимого продукта.

Социальная ответственность – важная составляющая крупного бизнеса. Компания «TravelSIM Kazakhstan»видит своей задачей не только обеспечивать людей качественным и доступным продуктом, но и занимать активную позицию в решении важных для общества проблем. Благотворительность прекрасна тем, что исходит от чистого сердца. Говорить о ней необходимо, чтобы стать хорошим примером для других компаний и делать добро вместе.

Ищите стартовые пакеты «TravelSIM»® в упаковке с логотипом акции «Помогать детям просто»!!

 

Call center: 8 (727) 327 60 70

 
0
169
0