Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
5
01:18, 05 июля 2012

Тенденции Красоты

Наши мужчины очень любят свои автомобили и хотят, чтобы они были самыми лучшими, эксклюзивными, красивыми… как и их дамы сердца!

Но, понятия о красоте так относительны!

Вспомните даже 19 век, когда автомобилестроение только начало развиваться, а дам, за их рюшами, длинными подолами платьев, наглухо застегнутыми воротниками было не разглядеть.

Мужчины тогда любили автомобили (и своих дам) не за форму, а за содержание! За то что они ЕСТЬ и приносят им счастье только одним своим существованием!

Blog post image

Blog post image

В 20 веке и женщины и внешний вид автомобилей стали более эмансипированными, раскованными и смелыми.

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

 

А в 21 веке автомобили стали не просто бездушными транспортными средствами, а произведениями искусства, все более космическими, вычурными - показателями не только статуса, но и понтов. И, соответственно, так как у многих наших современных "дам" содержания внутреннего почти не осталось - они, традиционно, стали выставлять напоказ свои наружности, оголяться, обтягиваться, чтобы хоть как-то привлечь к себе внимание.

Я честно пыталась в Гугле найти что-то приличное, но на запрос "девушка 21 века" он не выдал мне ни одной полностью ОДЕТОЙ барышни =)

 

Blog post imageBlog post image

Blog post imageBlog post image

 


Неужели, сосредоточившись на внешнем виде, аксессуарах и наворотах, мы совсем забыли про внутреннее содержание? Или это уже в нашем мире неважно?


Ответьте мне, а то я уже совсем запуталась…

Blog post image

 

@Gossip_kz

     
5