Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:28, 04 июля 2012

ВСТРЕЧА С МАРТУКСКИМИ ИЗБИРАТЕЛЯМИ

Blog post image20 декабря в Мартукской средней школе-гимназии № 2 состоялась встреча с избирателями кандидата в депутаты Мажилиса-Парламента Республики Казахстан от Коммунистической народной партии Казахстана, первого секретаря Актюбинского  обкома КНПК Жаната Абдыгалиевича МОЛДАШЕВА.

Ж.А. Молдашев обстоятельно поведал мартучанам о платформе  народной партии, её ближайших и перспективных задачах. На ярких, доступных и, понятных слушателям, примерах объяснил экономическую ситуацию в стране, о недостаточности  социальных благ для населения, об отсутствии  льгот для ветеранов труда и мн. др.Blog post image- Наша коммунистическая народная партия выступила повсеместно на общественных слушаниях с предложением о том, чтобы на два года объявить мораторий на повышение оплаты коммунальных услуг. К сожалению, властьпредержащие пока не желают об этом слышать… Вы, конечно же, помните, сколько у нас было садиков и сколько строилось. Сейчас их катастрофически не хватает. Мало строится жилых домов для молодых семей, для молодых специалистов. Но, замечу, что в государстве сейчас достаточно средств (об этом в своих выступлениях неоднократно говорил и Президент страны Н.А. Назарбаев)  для решения всех этих проблем.

Кандидат в депутаты  прошёл регистрацию на одиннадцати сельских избирательных участках посёлков Мартук,  Курайли, Хлебодаровка, Саражана, Кенсахара.

21 декабря Ж.А. Молдашев  в районном доме культуры встретился с избирателями Кобдинского района. Также прошёл регистрацию в нескольких сельских избирательных округах – посёлков Кобда, Новый, Талдысай, Маржанбулак и др.

В поездке его сопровождала агитационная бригада Актюбинского предвыборного штаба коммунистической народной партии. Каждый избирательный участок и избиратели получили раздаточный предвыборный материал.

Пресс-служба

Актюбинского ОК КНПК

   
0
294
0