Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:06, 04 июля 2012

ФЛЕШ-МОБ "ОТДАЙ СИГАРЕТУ – ВОЗЬМИ ЗДОРОВЬЕ!"

Blog post imageВсем известны вредные привычки. Как правило, к ним относят злоупотребление алкоголем, наркоманию и курение. Борьбе с последним и была посвящена очередная акция молодежного крыла Коммунистической народной партии Казахстана.

Акция «Отдай сигарету – возьми здоровье» была проведена возле торгового центра «Нурдаулет». Здесь комсомольцы организовали бойкий обмен сигарет на яблоки, груши, бананы и апельсины. Следует отметить, что не все курильщики шли на обмен и отдавали никотинсодержащий продукт. Однако обмен шел и шел довольно-таки неплохо.

- Мы проводили уже подобное мероприятие. Но в прошлый раз мы его проводили в старом городе и с использованием наглядной агитации. В этот раз мы подготовились несколько скромнее, но думается, что своей цели мы добились. В обмен на фрукты мы получили 25 пачек сигарет. Были и сигареты поштучно,  - сказал в своем комментарии секретарь ОК КНПК Жанат Абдыгалиевич Молдашев.   -  В то же время хотелось бы сказать руководителям учреждений и предприятий, на территории которых мы иногда попадаем, что на проведение акций типа флеш-моб никаких разрешений не требуется. Это утверждено законодательно.

В связи с приближением 7-го ноября Актюбинский областной комитет Коммунистической народной партии Казахстана поздравляет всех коммунистов, ветеранов партии и труда, жителей города и гостей с очередной годовщиной Великой Октябрьской социалистической революции и сообщает, что мы отметим эту дату 6-го ноября в 11.00. местного времени у памятника В.И. Ленину (в сквере за областной филармонией).

 

Пресс-служба

Актюбинского ОК КНПК

   
0
190
0