Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:17, 15 января 2010

всплеск позитива

В последнее время с положительным у меня сложно. Но иногда мне кажется, что я своего рода "позитивный брэнд". Может быть и громко сказано, но для своих, тех, кто меня знает и часто видит - они привыкли, что я всегда в отличном настроении и пытаюсь поднять его и вам. Если одно время, мне надоело улыбаться, и мной овладевали депрессивные мысли, то харэ.

Сейчас, в день рождения Талгата hau 705 (С Днюхай, Талыч), сидя напротив своего компьютера, в полночь, мне надоело грустить. Может быть пора возвратиться к своему "имиджу"?)) Мы то, что мы думаем о себе, сказал кто-то из великих. Лучше шагать по жизни смеясь, чем с опущенной головой.

Сегодня я отказалась от одного вроде как выгодного предложения. Может быть, поступила неправильно. Может струсила, протупила. Не знаю, но мне стало немножечко легче. И кажется в жизни, что странно, стали появляться некоторые определенности. Во всяко случае, я совсем понемножку, совсем капельку, чувствую. как снова прихожу в себя.

Может это ненадолго, и на следующей недели я снова увижу все вокруг посеревшим. Но, пришло время что- то менять, а может попробовать себя вести немножко иначе. В любом случае, свой взгляд на мир никогда не поздно изменить.

Нет, это не взрыв эмоций или сверх розовые сопли. Это лишь слабое колебание в сторону чего-то улыбчивого и радостного. Первая попытка.

0
153
4