Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
05:12, 30 июня 2012

О красных днях или постижение истины!

Помните мультфильм South Park? В одном эпизоде этого мультсериала полной философии, Мистер Гаррисон отвечает Венди: "Извините, но я не верю тварям которые кровоточат пять дней подряд, но не дохнут!". Весьма циничное высказывание на фоне всего южнопаркского юмора.

Blog post image

Но смысл этих слов не дано понять каждому. Первоначально я тоже посмеялся от души, к тому же данное высказывание я бы отнес к вершине мужского шовинизма.

Но случилось чудо, ко мне открылась истина! Об этом я хочу поделиться с вами.

Два дня назад сделали операцию на нос, резали, дробили кости со всеми вытекающими... После двух часового мучения наконец-то закончили. Вот теперь хожу с тампонами в ноздрях и с прокладкой обмотанной с внешней стороны. Все бы ничего, если не одна неприятность. Кровь идет постоянно и останавливаться не собирается. Приходится через каждый пол часа менять прокладку. Постоянный дискомфорт, запах крови, грязи... Невольно становишься раздражительным. И тут я понимаю, почему все женщины становится адской мегерой через каждые 28 дней.

На самом деле, у женщин просто иного выхода нет. И нам, мужчинам понять это практический не возможно, если конечно не случится чудо как в моем случае. За эти дни я чуть с ума не сошел. А представьте себе если это случается регулярно. Кровавый оргий просто отдыхает!

Любите женщин, они заслуживают большего!

1
325
1