Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
01:27, 30 июня 2012

Модные советы от Эвелины Хромченко: Одежда для спортивной прогулки

Эвелина Хромченко: «В спортивном инвентаре тоже существует мода. На ретро-роликах на силиконовом ходу не поставишь спортивных рекордов, зато, когда едешь по асфальту, нет дрожи в ногах. Можно надеть на такую прогулку лосины и спортивный джемпер.

Купить мультибрендовую одежду и обувь со скидками до 90%, Вы можете в шопинг-клубе Brandscity

Если вы предпочитаете велопрогулки, выбирайте нейтральный, повседневный велосипед, поскольку слишком активный спортивный элемент притягивает к себе определенную стилистику костюма. Нейтрально окрашенный велосипед, более легкий по своей конструкции, может привлечь более лояльные нарядные комплекты, например короткий сарафан или смешные шортики, необязательно спортивные.

Девушка на самокате с двумя платформами, на котором можно передвигаться, не отталкиваясь ногой от земли, непременно привлечет внимание. Особенно если будет в сарафане, ведь это то противопоставление, которое так ценится сегодня в моде.

Для игры в бадминтон подойдут очень модные в нынешнем сезоне кроссовки на каблуках. Каблук запечатан непосредственно в конструкцию обуви и приподнимает девушку над землей, визуально удлиняя ноги, но при этом его не видно, и обувь остается спортивной и удобной».

 
1
290
0