Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
06:33, 26 июня 2012

Коллекция купальников 2012 года Sports Illustrated

Купить мультибренд на купальники, Вы можете в шопинг-клубе Brandscity

Sports-Illustrated

Спортивный журнал Sports Illustrated ежегодно выпускает в свет все новые и новые каталоги купальников. Выпуска этих каталогов с нетерпением ждут представители обоих полов – женщины чтобы насладиться богатым выбором модных купальников этого года, а мужчины для того чтобы полюбоваться на фотографии красивых девушек, которые демонстрируют эти самые купальники. И коллекция купальников 2012 года Sports Illustrated не стала исключением.

Как обычно, в коллекции Sports Illustrated главное это сексуальность, привлекательность, желание обладать данной вещью и ее обладательницей. Стоит отметить что для своих каталогов компания SportsIllustrated использует только самых красивых девушек, для коллекции 2012 года привлекли более 20 красавиц, каждую из них снимали в разных купальниках, фоном для съемок были выбраны тропики Африки, Бали и Карибы - солнце, море, пляж, белый песок.

Одна из девушек даже сфотографировалась с коалой на руках, а часть девушек запечатлена без верхней части купального костюма, что делает журнал еще более интересным для мужской половины.

Sports-Illustrated-1

Коллекция 2012 года отличается огромным разнообразием цветов, стилей, фасонов купальников и аксессуаров к ним. Так, представлены купальники и из разных материалов и структур – трикотажные, вязаные, лифы с одной полоской. Фасоны представлены широким многообразием от бикини до слитных купальников.

Цветовая гамма новой коллекции тоже порадовала поклонников бренда Sports Illustrated, ведь купальники представлены как яркими сочными цветами, так и однотонными, а так же купальники блокирующих оттенков.

Помимо этого в коллекции 2012 года представлен широкий выбор пляжной одежды.

1
430
0