Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
02:10, 21 июня 2012

Фильм №2 "В погоне за счастьем"

Blog post image

Привет дорогие друзья!

Следующий фильм - "В погоне за счастьем". Думаю многие уже смотрели этот фильм и не раз. Он действительно стоит того ;)

История о человеке, у которого все в жизни складывается как-то неудачно и который мечтает о счастье. О простом человеческом счастье. Он занимается продажей медицинских аппаратов, которые никто не покупает. В результате его семье не на что жить, не чем платить за жилье и оплачивать штрафы и налоги, а также детский садик для сына. Жена вечно пилит. А сын, славный малый, не на что не жалуется, даже когда они идут вместе с папой, он бежит, чтобы не отставать. Трогательный момент.

Жизнь главного героя делится на этапы. И все они не очень удачные... Он решает найти работу, но все не так просто... Он гений по сбору кубика рубика, но что это ему дает? В завершении всего от него уходит жена. Что еще может случиться?

Его выгнали из квартиры за не уплату, посадили в тюрьму за просрочку выплат штрафов. Да жизнь бьет его сильно. Крис проходит собеседование на курсы брокера, но шесть месяцев стажировки и никаких денег... Согласиться ли он?

Конечно! Это его шанс, вот он переезжает, жена уезжает в Нью Йорк и Крис остается один с сыном... Главный герой гонится за счастьем и пытается все успеть!

И вроде бы в жизни наступает белая полоса. Аппараты проданы, все оплачено... почти все. И тут... налоговая забирает все деньги с банковского счета. Разве может быть такое невезение?!

И снова бездомные, и снова нет денег, бессонные ночи... Малыш мучается, но продолжает верить в своего папу.

А Крис делает все, чтобы не потерять доверие сына. Он любит его больше жизни.

Замечательная история! Жизненная, трогательная. Уилл Смит как всегда на высоте! Эту фильму веришь, героям сопереживаешь и невольно задумываешься над своей жизнью.

Всегда нужно помнить: все, что не убивает, делает нас сильнее!

Приятного просмотра и добивайтесь своих целей!

P.S. http://kazfilm.pro/movies/drama/162-v-pogone-za-schastem-the-pursuit-of-happyness-2006-dvd-rip.html

   
2
320
4