Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
3
14:48, 20 июня 2012

Как отдохнуть с пользой?

Уже 5 дней в г.Кемер, Турция, проходит 1 сезон спецпроекта языкового центра "Тiлдарын" при Общественном Фонде Ассамблеи народа Казахстана.

Blog post image

Специалистами центра разработана новая методика обучения казахскому и английскому языкам, слушатели вывозятся из привычной обстановки, освобождаются от повседневной суеты, что позволяет намного быстрее усваивать преподаваемый в нетрадиционном формате материал.

 

Blog post image

Занятия длятся по 2 часа в обеденное время, когда палящее солнце обжигает тела загорающих. Всё остальное время слушатели вольны пользоваться всеми благами отеля Kemer Resort Hotel (5 звезд) и городка Кемер (большое количество магазинов/бутиков, еженедельная ярмарка, выступления звёзд).

Blog post image

Отель соответствует своему уровню, номера на высоте, персонал дружелюбен и профессионален, кормят в течение всего дня - шведский стол, бары на улице, несколько ресторанов.

Blog post image

Любящие активный образ жизни найдут здесь множество занятий: аквааэробика, водное поло, пляжный волейбол, водные виды спорта, экскурсии, стрельба, дартс. Для детей работает отдельная группа - ваш малыш не останется без внимания.

Blog post image

Кемер - город туристов и отелей, поэтому ночью по центральной части можно прогуливаться без оглядки - магазины работают допоздна. Не обойтись и без эмоциональных торгов с продавцами. По словам нашего гида, более 70% населения в Турции прямым или косвенным образом задействованы в сфере услуг - это основа турецкой экономики. Думаю, что Казахстану нужно перенимать их опыт, если мы хотим развивать у себя туризм.

А пока можно и нужно учиться государственному и английскому языкам, благо, что возможности сейчас есть.

 
3
1634
5