Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:48, 20 июня 2012

Игровая консоль X-Game CH 11-R

Недавно в магазинах электроники заметил интересную штуку - игровую консоль с названием X-Game CH 11-R. Интерес у меня она вызвала в первую очередь своей ценой - 4900 тенге. Узнав про нее у продавцов, я решил взять эту убийцу PSP решив, что в дальних поездках она мне пригодится.

Попользовавшись некоторое время этим чудом инженерной мысли, я думаю, что смогу рассказать впечатления о ней. А впечатления немного двоякие.

Blog post image

Вот так выглядит консоль снаружи (извиняюсь за качество фотографии).

Сама консоль 8-ми битная (никакого тридэ и спецэффектов), питается от достаточно емкого аккумулятора, имеет в себе 121 встроенную игру (однако закачивать новые игры нельзя), поддерживает подключение к телевизору, и вообще напоминает старенькую денди.

Основных минусов у этой поделки два: качество экрана, и качество игр. Они, к слову, никуда не годящие. Несколько тетрисов, несколько скроллеров, и ни одной годной игры с NES. Это не было бы минусом, если бы X-Game поддерживал закачку новых игр. Однако такой возможности в ней нет. Зато есть обыкновенный сапер, что не может не радовать.

А насчет экрана могу сказать, что он очень маркий и быстро царапается. Так что мой совет: если будете брать эту консоль - не снимайте с экрана пленку.

Ну а в целом могу сказать, что если уж брать эту консоль, то только из-за ее стоимости, и не более того. Ну или из-за беззаветной любви к виндовсному саперу.

0
865
0