Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
21:42, 19 июня 2012

Когда все только начиналось...

Навеяно постом от Sake_almaty . Классный у него период, если все действительно так))

Blog post imageВспомнилось начало отношений, с моим теперь))Давно уже мужем))

Я тогда работала, училась, и времени конечно, казалось что ни на что не хватает)) И, я всегда, практически всегда была домоседкой. Были конечно отрывные периоды, но по большому счету – меня ВСЕГДА (если я не на учебе и не на работе) можно было найти дома))

Он только закончил универ, и был в поисках работы. Денег нет. Особо не нагуляешься, тем более нам все таки не по 15 лет было)) Когда за мороженко страну продашь)))

При чем, в обычной своей жизни (и сейчас тоже) мне нужно в 10 лечь спать. Это обязательно. Во-первых, я встаю в 6, а во вторых, это привычка еще со школы)) я на автомате ВЫКЛЮЧАЮСЬ в 10)) и казалось бы, ни когда это закономерность не могла бы прерваться))

Тут же)) как то все изменилось, и не смотря на то, что учеба моя закончилась в 10 часу (вечера) мы находили время на каждодневное общение, и встречание)))) Знаете, сейчас я понимаю, что это очень помогло в становлении наших отношений. Мы вообще в тот период мега много говорили))

Часа в 3 ночи я попадала домой))в 6 вставала)) и на работку))и так каждый день, месяца 3 точно. И как то не страдал от этого мой организм)) И не было у меня ощущений не хватки сил)) Я была окутана влюбленностью, новыми эмоциями. Видимо, организм, что-то в тот период такое таинственное вырабатывается)) Замещающее сон, кому то еду)) Кому то еще что-то. Но тогда все так ХОРОШО)) вообще не отвлекаешься на какие то другие обстоятельства, не делаешь из этого проблемы. Есть ты, и он, и ваши отношения. Все. Остальное все второстепенно.

Как то так%)

Не бойтесь отношений, не говорите, что на них у вас нет времени. Это не правда. Просто вы не наполнены на столько, чтобы принять в свою жизнь другого человека.

       
1