Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
11:30, 19 июня 2012

Душевное творчество!

Blog post image

Если бы пару лет назад мне сказали, что я буду этим заниматься. Ха, ну это смешно, не поверила бы! Не поверила бы, что смогла оставить свою растущую карьеру в крупной компании с отличными перспективами... Но, жизнь непредсказуема и порою толкает нас в такие странные дела))) И в один сложный период жизни меня стали обуревать "вселенские" мысли. Мне показалось, что я заблудилась. Идти куда-то надо, делать что-то нужно! А куда и что - я вообще не понимала...

Но на самом деле, все оказалось гораздо проще, чем я думала. Главный показатель того, что я на верном пути – мои ощущения. Радости, комфорта, умиротворения, удовольствия от того, что я делаю. И в конечном итоге — счастья! Я поняла, что ощущение счастья возникает, когда я занимаюсь творчеством.

Творчество началось с создания подарка для подруги, после - для себя для души...а дальше пошло то, от чего был лёгкий шок...начались восторженные "ятожетакхочу", дальше - больше, в общем посыпались заказы!....Благо, рядом оказался близкий человек (за что ей ОГРОМНЕЙШЕЕ Спасибо), разделяющий интересы, вместе с которым и родилось маленькое семейное предприятие SOUL HOME /Hand Made by Ilyassovs/.

На суд Вам, я и выкладываю наши Душевные вещицы для Душевного Дома!

Многие ли могут похвастаться таким замечательным летающим питомцем, нежным и романтичным? Вот такая редкость фауны может запросто поселиться в Вашем доме.
Blog post image

Blog post image

А улиток собралась уже целая коллекция. Уж очень она мила и добра, от того все и заказывают... Отличный подарок в любой дом, ведь улитка - символ домашнего уюта и тепла.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Ангел покоряет с первого взгляда своим добрым видом. Это отличный вариант для детской комнаты, ведь здесь, среди детворы, Ангелочку будет очень уютно, и он послужит своеобразным оберегом для своих маленьких хозяев.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Вот такие толстуны-купальщики создались на заказ, для оформления банного комплекса. Они станут не только украшением для ванной комнаты или бани, но и прекрасным подарком, куклой для ребенка, настоящим другом семьи.

Blog post image

Blog post image

Разные милые представители флоры и фауны.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

вот такая Принцесска на горошине!

Blog post image

Это очень малая часть наших работ из серии мягких интерьерных игрушек. Далее, Вас ожидают работы из серии декор для дома (там и топиарии, и декоративные подушки, и вещицы в технике декупаж...много всего интересного).

Очень благоДарна буду Вашим комментариям, замечаниям и критике...именно они заставляют двигаться дальше)))

 

И напоследок хочу поделиться своим наблюдением – приходя к творчеству, пробуя его, на мой взгляд, редкий человек останавливается на одном виде творческой деятельности. Меняется подход, меняется отношение к жизни, она приобретает какое-то другое качество и постоянное желание что-то создавать. И совсем не важно, каким способом мы выражаем наши творческие порывы, главное то, какое удовольствие этот процесс доставляет.

2