Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:05, 18 июня 2012

ВНИМАНИЕ САМЫМ МАЛЕНЬКИМ

Blog post image

Представители Мангистауского областного комитета Коммунистической партии Казахстана посетили Областной дом ребенка.

Каждый год 1 июня в 10 утра мы приходим к детям, чтобы разделить с ними праздничное настроение. Сегодня мы вручили им подарки — игрушки, соки, памперсы, — забота о детях — одно из главных направлений деятельности партии. В приобретении подарков нам помогли члены партии, занятые в предпринимательстве, — из ТОО «Морепродукты», ТОО «Дария» и др.

Посещение детей областного дома ребенка и оказание им посильной помощи не только в День защиты детей, но и в течение всего года вошло в традицию представителям областного комитета Коммунистической партии. Здесь их хорошо знают и рады любому их приходу — в будние дни и праздники сотрудники здесь желанные гости.

Настоящий праздник получился в этот день у ребятни. Маленькие воспитанники дома малютки, едва начавшие говорить, приготовили для своих старших друзей праздничный концерт. В этот день они от души исполнили Гимн республики, пели песни, танцевали, играли вместе со взрослыми в музыкальные игры. А после всего детишки стали обладателями всевозможных подарков — их буквально завалили игрушками, нарядной одеждой, конфетами, фруктами и соками. Смысл поздравлений и пожеланий старших они, еще совсем крохотные граждане республики, вряд ли поняли. Но что о них заботятся и любят, они наверняка уловили Важно, что о детях не забывают в этот сложный период их жизни.

http://knpk.kz/wp/?p=26322

Blog post image

0
118
0