Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:50, 14 июня 2012

Emirates предлагает самые большие развлекательные мониторы

Недавно самолетный парк авиаперевозчика Emirates пополнился новыми машинами Boeing 777. Кроме всего прочего, они оснащены бортовой системой развлечений с увеличенными экранами. Например, эконом-класс порадует своих пассажиров 12-дюймовыми экранами, ранее же они имели размер 11 дюймов. Теперь в бюджетном классе Emirates имеет самые большие развлекательные мониторы в мире.
Пользователи бизнес-класса смогут посмотреть кино на 20-дюймовом экране. А первый класс предложит своим клиентам воспроизведение HD-контента на панели размером 27 дюймов. Начинка развлекательной системы тоже претерпит изменения. В частности, новшества затронут систему управления, которая будет приближена к планшетным ПК. Развлекательная система ICE в настоящее время прочно держит планку лидерства по насыщенности и продуманности, что подтверждается первенством в различных рейтингах.
На данный момент увеличенными мониторами оснащаются только самолеты Boeing 777. Пока ноу-хау могут пользоваться российские пассажиры, так как в настоящее время рейсы на Москву обслуживаются именно таким типом самолетов. Надеемся, что скоро в Казахстан будут рейсы. Кроме того, компания Emirates обещает оснастить новыми экранами также самолеты Airbus A380.

Недавно самолетный парк авиаперевозчика Emirates пополнился новыми машинами Boeing 777. Кроме всего прочего, они оснащены бортовой системой развлечений с увеличенными экранами. Например, эконом-класс порадует своих пассажиров 12-дюймовыми экранами, ранее же они имели размер 11 дюймов. Теперь в бюджетном классе Emirates имеет самые большие развлекательные мониторы в мире.Пользователи бизнес-класса смогут посмотреть кино на 20-дюймовом экране.

Blog post image

 

А первый класс предложит своим клиентам воспроизведение HD-контента на панели размером 27 дюймов. Начинка развлекательной системы тоже претерпит изменения. В частности, новшества затронут систему управления, которая будет приближена к планшетным ПК. Развлекательная система ICE в настоящее время прочно держит планку лидерства по насыщенности и продуманности, что подтверждается первенством в различных рейтингах.На данный момент увеличенными мониторами оснащаются только самолеты Boeing 777. Пока ноу-хау могут пользоваться российские пассажиры, так как в настоящее время рейсы на Москву обслуживаются именно таким типом самолетов. Надеемся, что скоро в Казахстан запустят рейсы с этими новыми самолетами. Кроме того, компания Emirates обещает оснастить новыми экранами также самолеты Airbus A380.

P.S. Купи любой авиабилет - получи 5555 тенге в подарок. Подробности:https://5555.kz/news/akciya-vzletnaya-ot-www5555kz.html?lang=ru

0
400
2