Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:03, 12 июня 2012

Вело-соревнование для малышей

В твиттере меня часто «фолловили» различные местные довольно крупные фирмы. Естественно, не из интереса к моей персоне, а элементарная работа СММщиков-пиарщиков. И я подумал: «отличная возможность сообщить им о поиске спонсоров для детских соревнований». Сообщал о том, что нам нужны спонсоры для организации детского вело-праздника во все социальные сети.

Blog post imageКонкурс рисунков на тему «Велосипед и экология», а также уже четвертые соревнования, где принимают участие только дети. В этом году мы решили увеличить немного возрастной диапазон участников. Если раньше принимались к участию детки с 2 до 7 лет, то по многочисленным просьбам родителей, увеличили до 8 лет.

Никто не откликнулся но поиски спонсоров. Хотя нужно было совсем не много, порядка 150 000, только для подарков детям. Кстати, почти не откликнулся. Пару компаний все же на всякий случай предложили себя — МММ и табачная компания. И смешно и плакать хочется. Но, чего и следовало ожидать, помогать пришлось друг другу. На этот раз нас выручили Экстремальная Атлетика, во главе с Кириллом Нечаевым, за что им огромная благодарность. Благодаря им детский вело-праздник состоится 24-го июня 2012 г. на запасном стадионе Алматы.

С радостью приглашаем ваших детей к участию. Свои заявки направляйте на email: veloalmaty@gmail.com где необходимо указать Имя, Фамилия, возраст участника. Ждем вас и ваших детей

Видео с прошлых соревнований.

Подробности соревнований.

Подробности конкурса детского рисунка.

0
310
0