Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:43, 11 января 2010

Рождественские фотографии со всего мира

Давно я не писал в блогах, но все же решив поделиться с Вами рождественским настроением выкладываю эти великолепные фотографии на Ваш суд !

Наслаждайтесь...

В пятницу, 25-го, было Рождество, христианское ознаменование рождения Иисуса Христа, празднуемого во многих местах во всем мире, с молитвами, пением, дарением подарков и благотворительностью. Современные Рождественские традиции сочетают в себе множество разных происхождений, комбинируя несколько исторических событий и празднований в один, самая известная традиционная история, это всем известный Санта Клаус, веселым старым эльф, который приносит подарки хорошим детям во всем мире. Собранная здесь подборка фотографий, наблюдающих Рождественский сезон в этом году.

Blog post image

Индонезийский христианин держит свечу во время Рождественской Массы в Церкви Bethany в Surabaya, Восточной Яве, Индонезия 24 декабря 2009.

Заранее извиняюсь если где то не очень точно перевел, прсто было трудно разобраться в терминах)

Blog post image

Люди зажигают свечи во время мессы Сочельника в соборе Александра Невского в Софии, Болгария 24 декабря 2009. 25 декабря Болгария, в отличие от некоторых других Ортодоксальных стран, празднует Рождество.

Blog post image

Генри Адэмуччи, 9 месяцев, встречает Санта Клауса впервые в субботу, 19 декабря 2009, в Нью-Йорке.

Blog post image

Рабочие устанавливают Рождественскую елку в центре города Сантьяго, Чили 4 декабря 2009

Blog post image

Парламентский холм освещен со снежинками и праздничными цветами на праздновании курортного сезона в Оттаве, Онтарио во вторник 15 декабря 2009.

Blog post image

Участник хора от протестантской Наньцзинской христианской Церкви читает ее псалтырь во время Рождественской функции в Наньцзине, области Цзянсу, Китай 19 декабря 2009.

Blog post image

Рабочий красит Новогоднюю стеклянную игрушку на фабрике в деревне Кладиево, Украина 16 декабря 2009.

Blog post image

2009 Рождественская елка, показанная на площади Св.Питера перед Базиликой Св.Питера в Ватикане и украшенная белыми и золотыми украшениями, освещена впервые 18 декабря 2009. 90-летнее, дерево 30 метров высотой, весящее приблизительно 14 тонн, предоставила бельгийская область Wallonie. Сцена рождества в натуральную величину, показанная около дерева, должна была быть представленна в Сочельник.

Blog post image

Лос-анджелесский доброволец Центра Мечты помогает мальчику выбрать свой новый велосипед в лос-анджелесской Спортивной Арене в Лос-Анджелесе, Калифорния, 20 декабря 2009. Тысячи велосипедов и игрушек были отданы семьям нуждающихся во время Рождества

Blog post image

Солнце поднимается позади деревьев на Дартмурской Ферме 1 декабря 2009, около Ashburton, Англия

Blog post image

Девочка украшает Рождественскую елку в своем доме в Багдаде, Ирак 22 декабря 2009.

Blog post image

Палестинский мастер помещает оливковые деревянные статуэтки в сцены рождества на фабрике на библейском Западном берегу город Вифлеем, понедельник, 21 декабря 2009. Оливковая резьба по дереву прибыла в Вифлеем в 4-ом столетии со зданием Церкви Рождества, которое построено вокруг грота. Монахи преподавали местным жителям торговлю, и теперь многие из жителей Вифлеема и его окружающих областей занимаются резьбой по оливковому дереву и продают свои работы.

Blog post image

Нигерийские паломники молятся в Гроте, где христиане верят, что Дева Мария родила Иисуса, в Церкви Рождества на Западном берегу город Вифлеем 24 декабря 2009.

Blog post image

Мальчик сидит в колонном зале, держит воздушный шар Санта Клауса в Церкви Рождества, христиане собираются для Рождественских празднований 24 декабря 2009 в Вифлееме, Западном береге.

Blog post image

Дети, одетые в костюмы Санта Клауса, выстраиваются в линию перед Рождественским празднованием в детском саду в Ханое, Вьетнам 24 декабря 2009

Blog post image

Дом жителя пригорода Сиднея, Австралия украшен Рождественскими огнями и освещением в Matraville 21 декабря 2009

Blog post image

Пара пингвинов исследует рождественские подарки в зоопарке в северном немецком городе Ганновере 23 декабря 2009. Работники зоопарка обернули корм для пингвинов.

Blog post image

Молодой мальчик смотрит на вебсайт (www.noradsanta.org), чтобы проверить продвижение Санта Клауса 24 декабря 2009 в Вашингтоне, округ Колумбия. Североамериканская Космическая Команда Защиты, которая контролирует североамериканское воздушное пространство, в четверг настраивала официальный "Санта Трэкер" на семи языках, чтобы найти текущее местоположение и остановки Санты и его легендарного северного оленя.

Blog post image

Дети Хора Собора Солсбери перед выступлением, которое будет проведено завтра в Сочельник 23 декабря 2009 в Солсбери, Англии.

Blog post image

Человек одетый в костюм Санта Клауса, сдает донорскую кровь в американском центре Красного Креста вторник, 22 декабря 2009 в Талсе, Оклахома

Blog post image

Католический прихожанин от Католической церкви Zhujiajiao молится во время мессы Сочельника в предместьях Шанхая, Китай 24 декабря 2009.

Blog post image

Жители Южной Кореи,в костюмах Санта Клауса, собирают рождественские подарки в пакеты и обертки на "фабрике Санта" 23 декабря 2009 в Сеуле, Южная Корея. Фабрика Санты - благотворительная организация, которая готовит и поставляет подарки бедным людям.

Blog post image

Франсиско Амадор, 58-летний дантист, оделся в костюм Санта Клауса и гостит у больного ребенка в Больнице Escuela в Тегусигальпе, Гондурас 23 декабря 2009.

Blog post image

Девочка оделась в ксотюм ангела и улыбается во время мессы Сочельника в церкви в Городе Вальпараисо, Чили 25 декабря 2009.

Blog post image

Преданные от Католической церкви Zhujiajiao молятся во время мессы Сочельника в предместьях Шанхая, Китай 24 декабря 2009.

Blog post image

Человек одетый в костюм Санта Клауса играет со школьниками во время Рождественских празднований в школе в Ахмадабаде, Индия в среду, 23 декабря 2009.

Blog post image

В Сосновой Уличной Гостинице в Бостоне, Массачусетс, Кардинал Шон О'Малли помогает на завтраке во время Сочельника бездомным мужчинам и женщинам.

Blog post image

Индонезийские мужчины в костюме Санта Клауса вместе во время Рождественского празднования в Surabaya, Восточной Яве, Индонезия в четверг, 24 декабря 2009.

Blog post image

Набожные люди ходят на мессу Сочельника в Соборе Берлина в Германии 24 декабря 2009

Blog post image

На борту Международной космической станции Экспедиция, 22 члена команды, носящие праздничные колпаки, говорят с чиновниками из России, Японии и Соединенных Штатов из Обслуживающего модуля Zvezda во вторник 22 декабря 2009. В переднем ряду, астронавт НАСА Джеффри Виллиэмс (r), командующий; и российский космонавт Максим Сураев, бортинженер. Изображенный на заднем ряду (l-r) - российский космонавт Олег Котов, астронавт НАСА Т.Дж. Кремер и астронавт Агентства Исследования Космоса Японии Соичи Ногучи, все бортинженеры.

Blog post image

Снег падает на британского полицейского, стоящего спиной к Рождественской елке, 10 Даунинг-стрит, официальное место жительства британского Премьер-министра Гордона Брауна, в Лондоне, Англии в понедельник, 21 декабря 2009.

Blog post image

Центр голландского города Гоуды освещен многими свечами во время 54-ого выпуска Candlenight 15 декабря 2009. Каждый год, Kaarsjesavond (ночь свечей) празднуется во второй вторник декабря на рынке Гоуды и вокруг Здания муниципалитета.

Blog post image

Romuald Madrakiewicz, 76, одетый как Санта Клаус, играет с любопытным ребенком в начальной школе в Kostowiec, Польша 15 декабря 2009.

Blog post image

Дерево, украшенное праздничными огнями, пылает в сумраке, около Arosa, Швейцария в четверг, 17 декабря 2009.

0