Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
16:36, 09 июня 2012

Начало начал..

Экхм кхм кхх.. Начнём-с, пожалуй.

В какой-то момент в наши печальные и скорбные головы, посыпанные пеплом, пришла такая же печальная мысль: "Мы просираем очередное лето =_= ".

Мы решили с этим бороться (Let's fighting loooove http://www.youtube.com/watch?v=-VILgSsesD0 ). И в качестве главной движущей мотивирующей силы, то бишь пенделя, который заставит нас хоть что-нибудь делать в этой жизни, мы избрали Его! Та Дам! Yvision.kz!! здесь мы будем отчитываться, да скорее не отчитываться, а просто делиться всем, что с нами происходит, дабы в последующие годы, оглядываясь назад, не думать, что лето 2012 было "успешно" просрано. фух. кошмар.

Ах да, вы спросите: "Кто это - "мы"?" и в вас закроется подозрение, что у автора сего поста раздвоение личности (я - это мы, а мы - это - я =) ), ан нет =) мы - это 2 организма (сестры), живущие в одной среде обитания (семья), имеющие один рацион питания (не-не, это лишнее) и сосуществующие в тесном и продолжительном симбиозе в течении 19 лет. Дебильное определение xDD

Ладно, напишем как в анкетах. Имя, пол, рост/вес, возраст, местожительство, образование, карьера (лол): Асем и Жания; женский х2; 165/48 и 175/49; 19 и 21; Алматы х2, МАБ и КазГу, эээ... ммм.. х2.

So, here we go =) Douzo yoroshiku onegaishimasu ^_^ Прошу любить и жаловать.

Несколько наших фоток)

Blog post image

Асема

Blog post image

Жания (В каганатке на Казгу)

Blog post image

в Глобусе

Blog post image

зимой

 
0
243
4