Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
1
00:18, 08 июня 2012

10 ценных секретов красоты

%D0%B4%D0%B8%D0%B5%D1%82%D0%B0-%D0%BE%D1

Доктор Николас Перриконе, автор книги "Forever Young" предлагает всего 10 видов самых ценных продуктов здорового питания, уверяя в том, что этого хватит, чтоб выглядеть молодо и красиво!

20090202-lachs.jpg

Лосось - содержит в себе жирные кислоты омега-3, которые в большом количестве содержатся в лососе, кожа становится эластичной, волосы здоровыми, ногти крепкими.
1326799789_fistashki.jpg

Фисташки - их высокий уровень пононенасыщенных и полиненасыщенных жиров помогают питать волосы и кожу головы. К тому же, это самый щадящий вид орехов.

00065726.jpg
Кресс водяной - сера найденная в этой ярко зеленой траве, придаст силу и яркий блеск вашим ногтям.

koriza_protiv_zellulita_02%282%29.jpg

Корица - пряность содержащая антиоксидан контролирующий циркуляцию крови в теле, отвечающий за тонус и наше настроение.

00113622_n1.jpg

Оливковое масло - сохраняет стабильный уровень холестерина, улучшает пищеварение, при этом предотвращая высыпания на коже, замедляет процесс старения, повышает иммунитет.

green_tea_pot.png
Зеленый чай - помогает пищеварению, очень часто используется при похудении. Но большей его пользой служит то, что чай действительно полезен при сердечных заболеваниях.

kurkuma.jpg

Куркума - это добавка семейства имбирных. Ее используют для заживления ран, и как противовоспалительное средство при проблемной кожи. Однако, многие женщины предпочитают сохранять молодость именно с помощью куркурмы.

87625916_chernika.jpg

Черника - помогает тем, кто не собирается ни в коем случае стареть, ведь она №1 в мире благоприятно влияет на глаза. Улучшая зрение и уменьшая усталость на глазах.

chernyi_shokolad_i_funduk-1018.jpg

Черный/Горький Шоколад - да, именно шоколад. Ведь он помогает улучшить уровень серотонина, особенно зимой. А так же укрепляет кости, и помогает кровообращению, не создавая сгустков крови в теле.

kantalupa.jpg

Канталупа - проще говоря дыня, содержит малое количество калорий. При этом она помогает от бессонницы, а витамин С поможет укрепить иммунитет.

Употребляя всего 10 компонентов, Вы будете выглядеть гораздо моложе, при этом тело не будет ломиться от усталости, а иммунитет будет хорошим барьером от нежелательных болезней.

А что Вы употребляете для сохранения здоровья?

1
506
2