Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
3
03:07, 08 июня 2012

Приходи знакомиться с новым Galaxy S III

Доброго времени суток! Спешим-торопимся вам сообщить радостную новость и пригласить на презентацию самого ожидаемого смартфона года – Samsung Galaxy S III, которая пройдет в Алматы 16 июня на площади возле Дворца Республики.

Blog post image

Скорее всего, вы уже видели промо-сайт, на котором периодически появляется  информация не только о предстоящей презентации,  но и о самом Samsung Galaxy S III - http://samsung-mobile.kz/.
Таймер неумолимо тикает, отсчитывая секунды до следующего интересного контента. 
Кроме промо-сайта, вы также можете присоединиться к событию в социальных сетях и пригласить своих друзей:
- Vkontakte
- Facebook

Что же будет?

Площадка возле Дворца Республики будет поделена на специальные интерактивные зоны, которые принесут вам массу удовольствия и впечатлений:

1. Sms zone – В этой зоне вы легко и совершенно бесплатно сможете отправить SMS или MMS сообщение своим друзьям или близким, используя при этом новый Samsung Galaxy SIII. Помимо отправки сообщений, вы увидите, как работает уникальная функция - pop up play.

2. Game zone – Одна из самых привлекательных зон – это игровая зона. Именно на ней будут установлены стенды, где с помощью нового Galaxy SIII, вы сможете сыграть в самые интересные и требовательные игры на большом дисплее. Готовьтесь и тренируйтесь, бои будут нешуточными!

3. Paint zone – Мы хотим, чтобы наша презентация осталась надолго в вашей памяти и радовала яркими воспоминаниями. В Paint Zone будет находиться профессиональный художник, который будет рисовать шаржи, а мы будем их тут же распечатывать и вручать вам на память.

4. Social tag zone Невероятно, но смартфон теперь будет знать всех ваших друзей в лицо и, ориентируясь по фотографиям, будет отображать текущий статус из социальных сетей. Наверно все запутано и непонятно с первого раза? Именно для этого мы установили social tag zone, где для вас будет продемонстрирована данная функция нового Samsung Galaxy SIII.

5. Angry Birds zoneДля тех, кто предпочитает живые игры виртуальным организована площадка для игры в Angry Birds. Огромная рогатка, птицы и свиньи – все это Angry birds zone, где вы сможете запустить настоящих плюшевых птиц в коварных зеленый свиней. Самые меткие стрелки будут вознаграждены.

Описание всех функций нового Samsung Galaxy SIII, вы можете посмотреть по этой ссылке.
Предварительный видео обзор Samsung Galaxy SIII.

И, конечно же, мы покажем, как работает функция S voice (голосовое управление смартфоном).

В программе!

Вас ждет яркая программа, незабываемые развлечения и игры. Шикарное музыкальное сопровождение и хорошее настроение гарантируют вам наши гости - лучший хип-хоп проект года 
БАНД'ЭРОС.

Но самое главное - вы сможете взять в руки и лично испытать в действии новейший смартфон от Samsung, а возможно даже и выиграть его. Мы уже заготовили для вас интересные конкурсы и подарки.

Ждем встречи с вами, друзья!

Где: Алматы, Площадь Дворца Республики
Когда: 16 июня 2012 г.
Начало в: 17:00
Веб-сайт события: http://samsung-mobile.kz/
Событие Vkontakte: http://vk.com/galaxysiii_kz
Событие в
Facebooke: https://www.facebook.com/events/474021849279544/

3
402
6