Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:47, 04 июня 2012

как я скинул за 4 месяца 20 кг без всяких тренировок )))

Вы даже представить себе не сможете, как я расстраивался по-поводу лишнего веса. Мокрые мокнутья на всех извилинах тела. Отдышка, угри на спине, пот все это уничтожало уверенность в самого себя. Вскорежил в ожидании сисек и мне от этого становилось срашновато. Для многих барышень  я был челом одного, пустого взгляда. Дутые щеки, двойной подбородок никого не смогли сразить наповал с первого взгляда. Чаще наводил легкий ужас на потенциальную невестку.

Да не спорю, жрал я много. Утром, через два часа, обед, полдник, ужин и ужин через два часа – таков был мой график. На протяжении двух лет я набирал вес, и мой мешок срывал пуговки на рубахах. Размер L, сменил XL. И надо было что-то делать. Я рождал комплексы,  рыхлел и  казалось, что назад пути нет. Дошло до того, что мои 90 кг доводили до слез в одиночной комнате, когда я тарился с самим собой. Две души и обе уносящие в мечтах о легком весе.

И вот в один прекрасный день ко мне пришла мысль, что Ж.Х не обращает на меня внимания по причине лишнего веса. Ж.Х (девушка моей мечты). Я сам себе эту мысль накрутил и стал куда более уязвимее. Идея возникла летом 2011 году, но морально к диете я был не готов,  стал постепенно настраивать себя и так до декабря месяца 2011 года.

В ночь 31 декабря я поклялся не кушать в Новый год, а пить только воду. Так и вышло. С Ж.Х мы не общались, но я поставил цель изменить себя внешне и невзначай появиться на ее глазах ))).  Итак, с 1 января начал усиленно держать диету. Свою!!!

Вставал в 7:00 утра и завтракал. Завтрак состоял из горячих блюд (первого, второго и чая с бутербродами). В 13:00 до 14:00 обедал. Обеда состоял только из второго в меньшем количестве. После 14:00 я не ел. Только пил воду и чай вечером. Было ужасно тяжело, но спасала вода, чтобы убить голод и урчание в животе.

Позже я стал по вечерам пить траву сенну, так же увлекся активированным углем и так до апреля месяца. Режим питания не менял. Через пару месяцев отучал себя от травы сенна, так как она вредна для кишечника, но я старался употреблять его в меру. Итак!!!

1 января я весил 90 кг, а 15 апреля 70 кг. Я похудел на 20 кг. Мой размер XL и L сменил на стабильный размер S. За все это время я не пил концентрированные натуральные соки, только вода!!!

Я перестал в чай добавлять сахар, теперь не могу пить сладкий чай, тошнит. В малом количестве употребляю мучные изделия. Хлеб вообще не ем и даже баурсаками не увлекаюсь.

И напоследок: живота нет, сейчас стал делать упражнения на пресс, и есть легкое подобие рельефа. И худея, часто наблюдал за собой в зеркало и нравилось видеть изменения. Теперь нарцисстизмом болею, оказалось, что это на пользу.

Люди тянуться. С Ж.Х у нас все супер. В марте типа случайно встретился, и кажется, ей очень понравился мой внешний вид.

 

Вот такие дела!!! Я счастлив и на позитиве!!!

0